Александр Абрамов решил подняться на Эверест голодным.

Александр Абрамов решил подняться на Эверест голодным.

Команда Клуба 7 Вершин находится пока в базовом лагере, но Александр Абрамов уже принял важное решение

Руководитель экспедиции на Эверест Александр Абрамов передаёт со склонов Эвереста:

Сегодня команда Клуба 7 Вершин «Эверест -2026» остается в Базовом лагере. Мы лишь прогулялись под Пумори, 2 часа. Отличные виды.

Рустам Набиев успешно дошел до 1 лагеря. Пройдя ледопад Кхумбу на руках за 15 часов. Сейчас отдыхает.

Вдохновившись его подвигом, я решил и для себя сделать очередной челендж: подняться на Эверест голодным.

Имея опыт нескольких восхождений на голодную, могу сказать, что сил при голодании прибавляется. Организм концентрируется и работает лучше.

Также сегодня в гости в Базовый лагерь пришла семейная пара с двумя детьми. Они 12 дней шли до Базового лагеря из Луклы. Детям 7 и 2 года.

Герои. Белгородцы.
Ещё по теме:
1. Александр Абрамов о первом дне голодного восхождения на Эльбрус.
2. Александр Абрамов об итогах экспедиции на Манаслу
3. Александр Абрамов про восхождение на Эверест.
4. Александр Абрамов подписан окончательный документ: 42 человековосхождения
5. Александр Абрамов: резюме экспедиции «Голодный Эльбрус»
6. «Эверест мне покорился с попытки № 5»
7. Александр Абрамов отправляется готовить папуасов к визиту большой группы Клуба 7 Вершин

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2026, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU