Все комментарии участника: Владимир О.

Всего: 153 комментария
В июле как раз 86-го с красноярами: Петькой и Лехой Ильющенко стажировались в Джайлыке: http://www.djailyk.ru/images/albums/7/h37fJzjO.jpg Так что все мы родственники! читать далее »
Я тоже из Средмаша. Нет то была не Эльбрусиада (она была раньше), новым значкам в конце смены Попов сделал подарок: восхождение на Эльбрус, а нас погнал на помощь, хочешь 5Б - своди на 2А. читать далее »
Я тоже на Эльбрусе был один раз: в 1986-м. Попов нас поймал, когда просились на 5Б: отведете новых значков на Эльбрус - тогда и выпущу. Пришлось идти , помогать инструкторам новичков. Больше ни разу не был: холодно (идешь в темпе новичков), тоскливо. читать далее »
С 1981 по 1987 потом работал у Кэпа и на своих сборах читать далее »
Нет это их изба на столбах. И Петя и Сеня - они из Железногорска (бывший Красноярск-26). Из памяти: на очном чемпионате СССР на Ерыдаге, Петя и Сеня были в сборной РСФСР. Спрашиваю: как лезли? Петька: да в первый день я, а во второй день - Сеня. А остальные что делали ( сборная России была 6 человек) - веревки подносили, сам понимаешь - пока все крючья-лесенки передашь час пройдет, поэтому за день не менялись. Во второй день Петя получил камнем по каске ("все продам - но куплю хорошую каску" - Петя) - ... читать далее »
Да , это Сени Пушкарева фото в избе читать далее »
Сенькина фото? В бане на избе? читать далее »
 
© climbing.ru 2012 - 2026, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU