«Неизвестная Чечня»
- на камне Памяти ущелья Адыр Су слева вверху - доска: Миша Говоров, мастер спорта , родом из Грозного (его отец был известным преподавателем Грозненского университета) - погиб в 1983-м при восхождении на Уллу Тау "по островам" 5Б.
Миша ГоворовУ "чеченов" тогда была неплохая команда , капитан - Курочкин (погиб в 88-м) читать далее »
http://memo.kraslib.ru/krasnoyarsk_kray/cities/zheleznogorsk/names/kuznetsov_p_v.html
- Петьке тоже доску поставили в "девятке" - сейчас Железногорск.
http://djailyk.ru/images/albums/7/S9quRi7f.JPG
- Лехе Ильющенко табличку в Безенги повесили, с видом на Стену.
http://kbrria.ru/sites/default/files/field/image/11800672_1614063285519835_1507366140_o.jpg
- "камень Памяти" в ущелье Адыр Су.
http://www.climbing.ru/media/pic_middle/2/7233.jpg
- цветы на камень Памяти от Славы Онищенко - напарник Хергиани в ... читать далее »
У Миланского собора действительно много негров и пакистанцев ... но к собору это отношения не имеет. Пакистанцы насыпают в жмень зерна и кормишь голубей - а потом требуют деньги ... но если грубо посылаешь по матушке - сразу отходят - видно уже ученые.
Ну в Крыму то же самое - сначала Малый Кильсе - а потом - Массандра: портвейн, херес, мадера, колбаса ... про сыр не припомню. читать далее »
Странное ощущение: уже и не верится что такое ребята могли сотворить. Сейчас это уже за гранью достижимости. Повторить маршрут или пройти рядом уже вряд ли кто сможет. читать далее »