> Идет человек на вершину, может идти! И видит умирает на дороге человек. И что? Он идет мимо?
Ну это качественно другой подход. Я вел речь о том, что он не идет наверх, а просто не в состоянии спустить вниз. читать далее »
Ну ты Анатолий фантазер. А что Апостолам скажешь, которые оставили Христа в смертельной опасности. Тоже бумажку показывать будешь? Не строй иллюзий. Жизнь есть жизнь, со всеми своими изъянами. читать далее »