Red Fox Adventure Race XX: I ve survived! Главные приключения лета состоялись!

Более 500 участников приняли участие в захватывающей проверке на прочность - юбилейной приключенческой гонке #RedFoxAdventureRace XX! Long 50 часов, Middle 24 часа, Short 12 часов, каждый смог выбрать для себя класс по силам и получить кайф от головокружительных испытаний.

Впечатления от динамичной дистанции, интригующей конкурентной борьбы, сногсшибательных этапов среди потрясающих пейзажей надолго останутся в памяти участников.

Надеемся, команды вполне смогли насладиться яркими приключениями и расширить границы своих возможностей.
Ведь каждый, кто пришёл к финишу с заветным возгласом "I ve survived!", - настоящий герой!

Поздравляем победителей и призёров!
Призеры Red Fox Adventure Race XX

Класс Long 4
1 место - Blizzard Team (Якимов Семён, Можай Наталья, Иванов Константин, Дюльдин Руслан) - 434 балла, 48:00:41
2 место - А2Е2 (Похващев Егор, Жиганов Антон, Шавлакова Анна, Роготнев Евгений) - 365 баллов, 49:54:01
3 место - Katusha X-Run Crew (Киселев Александр, Алексеева Екатерина, Цыганков Илья, Френклах Яков) - 362 балла, 50:02:43

Класс Long MM
1 место - Донские Лоси (Темяков Андрей, Теплинский Игорь) - 434 балла, 48:55:45
2 место - SURR (Панов Дмитрий, Батуев Евгений) - 426 баллов, 48:12:17
3 место - Передёрги (Щедрин Алексей, Колганов Евгений) - 371 балл, 49:45:24

Класс Long МW
1 место - Золотой Маршрут (Сипина Анастасия, Лавринович Артём) – 356 баллов, 49:48:55
2 место - Time4Adventure (Боревич Ирина, Михалев Сергей) – 331 балл, 50:01:08
3 место - D2 (Елисеева Дарья, Кузнецов Дмитрий) - 316 баллов, 49:55:46

Класс Middle 4
1 место - Red Fox (Зарина Виктория, Рамазанов Александр, Соколов Денис, Манжай Игорь) - 206 баллов, 23:32:54
2 место - Space Tri Adventure Team (Калугин Денис, Хромушкин Евгений, Хромушкина Лидия, Глухов Андрей) - 191 балл, 23:48:10
3 место - Red Tower 1 (Малышев Никита, Сергеев Геннадий, Николаев Евгений, Лугова Людмила) - 90 баллов, 22:49:52

Класс Middle MM
1 место - МышЫ (Курицын Михаил, Дементьев Павел) - 193 балла, 23:13:02
2 место - Смеющиеся пеликаны (Брагин Сергей, Гоц Игорь) - 186 баллов, 23:47:52
3 место - Ленинградская АЭС (Ершов Дмитрий, Земляникин Антон) - 170 баллов, 22:27:25

Класс Middle MW
1 место - ВНЕСЕЗОНА (Кащук Тарас, Игнатьева Ольга) - 202 балла, 23:21:56
2 место - Светлый Путь (Антохина Татьяна, Демещик Павел) - 195 баллов, 23:53:52
3 место - Больные спины (Беспалов Сергей, Масленникова Мария) - 185 баллов, 23:32:29

Класс Short MM
1 место - Red Tower - Токсово (Грушин Сергей, Желомонов Денис) - 217 баллов, 11:55:01
2 место - Red Tower 42 (Кодаш Артемий, Спигин Павел) - 194 балла, 11:48:27
3 место - Windy Blonde (Сотников Роман, Шмырин Евгений) - 162 балла, 11:44:27

Класс Short MW
1 место - ППО КАЭС (Лаврова Людмила, Евдокимов Алексей) - 173 балла, 11:56:31
2 место - Сброд (Иванова Екатерина, Иванов Дмитрий) - 163 балла, 12:04:17
3 место - НАШИ ИДУТ (Куприенко Ольга, Соловьев Василий) - 162 балла, 11:51:02

Подробные результаты и сплиты https://clck.r/VXofq

Фото:

Сергей Александров, RedFoxOutdoor.com.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU