Кругосветчики: теперь в формате Владимира Друганова.





Автор planetguide.ru Владимир Друганов обратился к Энциклопедии с просьбой разместить свой первый видеофильм, посвященный нашим современникам, - путешественникам-кругосветчикам. Всемирная Энциклопедия Путешествий выполняет его просьбу и, в свою очередь, обращается к нашим читателям: оцените и прокомменируйте видеофильм.

«Кругосветчики»: жанр - документальный фильм. Режиссер - Владимир Друганов. Семь разных историй кругосветных путешествий. Семь разных подходов к путешествию и к жизни. Девять людей, которых объединяет страсть к исследованию мира и поиску себя. Что делать, если вы уже задумывались о том, чтобы совершить кругосветку? Герои ответят на главные вопросы человека, который хоть раз думал о самом большом путешествии в своей жизни. У каждого свой предел. Для одних подвиг - спуститься с крутой горки в аквапарке, другие решаются на прыжок с парашютом.

Зарисовки тех, кто осмелился на нечто большее:

Анастасия Иванова – совершила кругосветное путешествие GirlsOnly, потому что так было дешевле. Во время кругосветки посетила 6 стран, проехала почти всю трассу 66 (США) и потратила на всё это 200.000 рублей.

Ольга Цветкова – предпочла антидепрессантам кругосветное путешествие длинной в два года, чтобы перезагрузить жизнь. Для осуществления своей задумки она продала машину, подкопила денег, и с бюджетом в 800.000 рублей улетела в двухгодичное путешествие, побывав в 34 странах.

Роман Самбул и Дарья – совершили кругосветное путешествие на мотоцикле, а потом еще одно на Chevrolet Captiva. За автомобильную кругосветку ребята посетили 30 стран. Бюджет путешествия на двоих составил примерно 3.000.000 рублей.

Дмитрий Иуанов – совершил кругосветное путешествие за 100 дней, имея 100 рублей в кармане. Не имея денег на старте, дважды пересек океаны и посетил 14 стран, передвигаясь преимущественно автостопом.

Виталик и Леся (#hellofriend) – простые ребята с Урала, которым не хватало отпусков, чтобы увидеть весь мир. Они нашли выход: кругосветка! Так за пару лет они посетили 34 страны живя вдвоем на $7 в день.

Вячеслав Красько – бывший топ-менеджер, получивший такую премию, которой хватило на кругосветку под названием «Год весны», за которую он посетил 36 стран и все шесть континентов. Основной способ передвижения: общественный транспорт. Общий бюджет путешествия — около 1.500.000 рублей.

Владимир Друганов – совершил первое кругосветное путешествие, когда ему был 21 год. Это был его второй выезд заграницу.

Итак, "Кругосветчики":







Источник:

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU