Осенний Платтлинг-2019 (19-29.09.2019): анонс

Осенний Платтлинг-2019 (19-29.09.2019): анонс

Последняя поездка сезона Осенний Платтлинг: когда в России становится холодно, мы едем за теплом и солнцем в Германию, Баварию, на гостеприимный берег реки Изар, с ее великолепным искусственным плейспотом для фристайла на бурной воде через всю реку:


Казалось бы, ведь только-только начинали сезон Платтлингом а вот и конец сезона близок В Весенний Платтлинг заявилось столько народу, что я был вынужден закрыть набор в тур не упустите шанс поучаствовать в аналогичной осенней поездке! Пока что есть свободные места в микроавтобусе: Автобус каякеров с каяками родеобас отправляется в Платтлинг Германия Есть возможность прилететь самолетом в Мюнхен, где мы встречаем и провожаем людей в аэропорту. Максимальное количество людей в эту поездку 12: при достижении этого количества набор в тур будет закрыт. Тем, кто не был в Платтлинге, просто необходимо прочитать подробную страницу об этом месте. Окраина тихого баварского городка, река Изар, комфортное удаление от цивилизации с возможностью в любое время к ней вернуться: магазины в шаговой доступности, аквапарк, саунный комплекс. Но самое главное великолепный плейспот, чистая бочка с очевидным заходом: Plattling каякеры катаются на каяках в Платтлинге Германия На бочке вращаются картвилы, пируэты, фоникс манки, макнасти, прыгаются улетные годзиллы и лупы: Фристайл каякинг на бурной воде А по вечерам просмотр видео с катания, разбор полетов, семинары по каякингу: Просмотр видео с тренировок по каякингу в поездке с проектора Или просто чумовые посиделки с гитарой в отличной компании!:) Посиделки с гитарой вечером в Платтлинге Кроме непосредственно Платтлинга, мы планируем заехать в Зальцбург, посмотреть, что за вал открыл там Ким Фонтане:

Расписание поездки Расписание примерное, возможны изменения. 19.09(чт) вечер, отъезд. 20.09(пт) в дороге. 21.09(сб) приезжаем с утра, встречаем людей с самолета, тренируемся (1я и 2я тренировки). 22.09(вс) 3,4. 23.09(пн) 5,6. 24.09(вт) day off или пол дня. Аквапарк, закупки, замок Эгг по желанию и самочувствию, Зальцбург. 25.09(ср) 7,8. 26.09(чт) 9,10. 27.09(пт) 11, 12. 28.09(сб) рано утром отъезд, провожаем людей на самолет. 29.09(вс) дорога и дома. Стоимость поездки в Платтлинг 490 евро полная, в стоимость тура включено: все перемещения на микроавтобусе, доставка снаряжения из Санкт-Петербурга, питание, тренировки. 320 евро в стоимость тура включена доставка каяка и вещей из Санкт-Петербурга, все тренировки и питание, а также встреча в аэропорту города Мюнхен и доставка обратно в аэропорт после завершения тура. Предоплата в обоих случаях обязательна: 150 евро (она является частью стоимости тура в дальнейшем). В стоимость тура не входит: питание в дороге, кафе; посещение аквапарка и замка; оплата проживания в кемпинге, если таковые будут. Позитивный настрой тренера на результат бесплатно!:) Прочие варианты присоединения к поездке пишите лично. Поехали с нами будет здорово!:) Рекомендуется к прочтению: Общая информация о Платтлинге если после изучения этого документа у вас останутся вопросы, то смело задавайте их мне: я внесу в документ необходимые изменения. Отчет об аналогичной весенней поездке в Платтинг-2019. Видеоролик Весенний Платтлинг-2015 :

https://www.youtube.com/watch?v=eMyGYZbTDos#action=share

И с аналогичной поездки в 2016 году:

https://www.youtube.com/watch?v=NKgJncWjmR8#action=share


Источник: https://ergin.ru/blog/osennij-plattling-2019-19-29-09-2019-anons.htm
Ергин Григорий: о каякинге и не только:)

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU