Моя итоговая 10-ка уходящего года (от Станислава Кокорина)


Пиар по полной программе от Станислава Кокорина! Однако несмотря на это заслуживает внимания и уважения.
Кратко, метко, с чувством юмора. Советую почитать.


Моя итоговая 10-ка уходящего года


1 — Свадьба


Как говорит уже всем известный Сергеев: «Жениться — значит перемениться!». Надо сказать, что переменился я уже давно, как только встретил свою будущую жену… Она во многом меня сделала таким, какой сегодня я есть в спорте. Большое счастье повстречать такую умную, красивую и любящую девушку! Спасибо, Люблю!




2 — Серебро чемпионата мира

Теперь спорт после жены:) Год сложился не так ярко, как прошлый, но второе серебро чемпионата мира достойно уважения! Хочу сказать спасибо Титовой Наташе за сборы, они очень помогли полностью отдаться работе в коллективе лучших скоростников России!








Как бы я не бодался с Сергеем Сергеевичем, который, к сожалению, сложил ручки и ножки на мужчин в этом году, но сказать спасибо я просто обязан!

3 — Присвоение заслуженного тренера России Сергею Сергеевичу








Я думаю, это и есть та благодарность для моего тренера! Так уж вышло, что я неразрывно связан с этим званием, начиная от результатов и заканчивая оформлением документов. Это событие историческое и оно будет долго храниться в моей памяти. Поздравляю!

4 — Контракт с Kailas










Тут просто нужно начать со слова «Спасибо»! Иначе никак… Да, они узкоглазые и живут за тысячи километров от нас, но они сумели разглядеть и мои спортивные результаты, и общественную деятельность. Теперь я с ними)

5 — 9-я золотая медаль Кубка мира

Любая победа, любая медаль — всегда приятны для спортсмена. Тем более в стране лишь у двоих (помимо меня) скоростников (мужчин) есть такое количество золотых в рамках этапов Кубка мира!

Еще медали-14:

•Бронза Чемпионата России (Пермь)
•Серебро Чемпионата США (Лос-Анджелес)
•Бронза Чемпионата Центральной Азии (Бишкек)
•Золото этапа Кубка России (Москва)
•Серебро Всероссийских соревнований (Москва)
•Золото китайских коммерческих соревнований (Синин)
6 — Проведение мастер-классов в Дубае, Ишиме, Пензе, Алма-Ате и Бишкеке.








Здесь уже много было сказано и написано до сего дня:

•Дневник Араба
•Ишимский М-класс
•В Пензе по полной. Открытый урок #1
•Попуткой до Алма-Аты. Открытый урок #2
•Бишкек – это скалолазы. Открытый урок #3
Скажу одно, что такие мероприятия будут проводиться и дальше, будут еще интереснее и полезнее:) Всем, кто помогал — Спасибо!

7 — Проведение детского старта «kOkOs Cup«











Теперь слово кокос применимо и к детским стартам… Мы с женой пытались сделать не то чтобы серьезный старт, мы старались сделать детский праздник. Он удался, и нам посчастливилось увидеть много детских улыбок. Ждем праздника снова и приглашаем всех желающих!

— Не первая медаль, но первый кокос

8 — Блоггерская деятельность

Ой, здесь только статистика:

•49 видео
•21 запись в блогах Pro-climbing & Risk
•5 интервью (Шон Маккол, Либор Хроза, Джон Эллисон, Анук Жубер, Лесли Ромарио)
•очень много постов в VK & Facebook
Мне очень хочется верить, что такое хобби писать и снимать доходит до вас, и вы можете больше узнать о жизни скалолазов.

Наверное, этот пост тоже появится на c-f-r.ru или Pro-climbing.ru, и за это хочу сказать большое спасибо Алексею Сергунину. Он один из немногих, кто поддерживает меня в писанине;)

9 — Поездка в США








Я не знаю, наверное, многие думают: «Ну а че там, подумаешь в США съездили».. Я согласен, но на тот момент мне казалось, что США — это где-то там далеко и недоступно… Мы проделали огромный путь до Лос-Анджелеса, проехали на машине приличную часть запада, видели, как играют и дерутся в НХЛ, жили с американской семьей, на завтрак ели тосты с ореховой пастой — мы были американцами. Сейчас, у меня ощущение, что я был там, и это была как другая жизнь, после которой я переехал жить в Тюмень. Странные чувства с ностальгией. Люди там добрые, а политики – г**нюки!

10 — 53 перелета — авиа рекорд




Честно, летать я боюсь. Было страшно, когда в Дубае сломался самолет перед самым взлетом или когда летели домой из Нью-Йорка — попали в очень страшную зону турбулентности, где меня почти охватила истерика. Но, когда был 53-й перелет за этот год, мне было абсолютно пофиг на все поломки, зоны турбулентности и на все страхи!

Сезон был не громким на победы и по приезду домой некоторые язвили, спрашивая: «Ну что, теперь будешь меньше страдать ерундой, разъездами и займешься спортом?»

А щас смотрю на прошедший год, на все события и понимаю — ГОД БЫЛ ОФИГЕННЫМ!

Отдельно Спасибо МАМЕ!

Ну и напоследок, мне очень хочется поздравить с Новым годом и Рождеством Христовым нашу большую скалолазную семью!

Подошел к своему завершению еще один спортивный год.

В России живут сильнейшие скалолазы и тренеры в мире, результаты этого года — тому подтверждение и хороший пример для многих.

Хочу пожелать тренерам здоровья, взаимопонимания с воспитанниками, а спортсменам — подняться на новую ступень в своем спортивном развитии и чтобы травмы лезли другой стороной.

Федерации скалолазания России желаю, чтобы в нашей стране скалодромы росли как грибы и количество соревнований увеличивалось.

Всех с праздниками!

29.12.2014


Автор Станислав Кокорин

Источник: http://pro-climbing.ru/?p=28331


Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU