Тревожные новости с К2

Тревожные новости с К2

Пишет Alex Txikon:


Ожидание чуда - это единственное, что у нас есть для J. П Али Садпара, Хуан Пабло Мор и Джон Снорри на K2. Последний раз их видели вчера в 10 утра в узком месте, когда Саид Садпара вернулся из-за проблем с регулятором кислорода.

Прошло более 24 часов... Ветер крепчает. Надежда - это последнее, что ты теряешь. Я уже 24 часа, как и вся наша команда базового лагеря, без сна, полна боли, злости и горя.

Мы поговорили с генералом Халилом о том, чтобы отправить вертолеты для полета над K2 выше C3. Мы тянем все контакты: Асгар Али Апурик, владелец Jasmin treks и турфирмы, Дава семи Summit Treks, Тамара Лангер, которая находится в CB K2... Нам подтвердили, что Саид уже спускается из С3 (он не может продолжать ждать отца), но вертолеты все никак не могут добраться туда, где он есть.
Я тоже общалась с Мозееном, поваром, мы были в слезах, столько прожили вместе...

Прошу уважения и понимания.


(Перевод вольный)

Комментарии участника: Андрей Рыбак (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 6 )
  
#2 | Андрей Рыбак Администратор | 07.02.2021 11:47
  
2
Господи помилуй!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2026, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU