Про ледолазание: и полезные мелочи. От Кирилла Белоцерковского

Про про ледолазание: лайфхаки и полезные мелочи


Кирилл Белоцерковский расскажет о мелочах, которые хорошо узнать из чужого опыта. Кому-то некоторые советы покажутся очевидными, другим – откроют глаза.

Например: чтобы верёвка меньше мокла, складывайте её на коврик. Так же, как складываете на коврик под скалолазным маршрутом, чтобы она не пачкалась. Или вот: инструменты нужно бить в ямки, борозды и прочие углубления в поверхности, так лёд меньше скалывается. И ещё полсотни подобных советов. Сезон на носу, приходите. О спикере: Кирилл Белоцерковский - мастер спорта и инструктор по альпинизму в альплагере Туюк-Су, горный гид, переживающий за каждого своего ученика, и душа компании. Амбассадор магазина "Спорт-Марафон". Зарегестрироваться на запланированные лекции можно тут: https://sport-marafon.ru/klub-puteshe... Подписывайтесь на рассылку и получайте новости самыми первыми. До скорой встречи в лектории по адресу г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10.




.

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Анатолий »» | 05.01.2020 12:06
  
0
Технология спуска с ледового маршрута. Проушина Абалакова.


О том, как сделать проушину Абалакова и как с её помощью организовать спуск, рассказывает инструктор альп-лагеря Туюк-Су, МС по альпинизму Кирилл Белоцерковский.
Кирилл Белоцерковский советует, как сэкономить время на восхождении:



.
  
#2 | Анатолий »» | 05.01.2020 12:09
  
0
Алексей Лончинский: элементы техники ледолазания.


Алексей Лончинский - мастер спорта по альпинизму, четырехкратный чемпион России по альпинизму и многократный призёр чемпионатов России! Алексей тренирует молодежную секцию по альпинизму в Питере, инструкторит в Безенги. Имеет международную награду за лучшее восхождение года - "Золотой Ледоруб".




.

Продолжение следует
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU