Белуха: восхождение на гору 2019

Белуха Восточная и Западная


Доброго времени суток всем романтикам вертикалей и снегов, на связи Russian Irbris Project)

Пару дней назад, ковыряясь в домашних архивах, я понял, что нет смысла чахнуть над злат... эээ... над фотографиями и видосами с гор, аки Кощей Бессменный/Беспалевный/Бесплатный (нужное подчекркнуть)! Начать хотелось бы с моей любимицы, Белухи.


Ссылочка на Википедию для любопытных
, копипастить сюда статью буквами смысла не вижу - людям знающим выдержки не интересны, а начинающим лучше уж целиком почитать)...

Не претендую на высокое звание фотографа, но даже руками, не заточенными под технику, мне, надеюсь, удастся передать Вам, камрады, немного мороза и света - для полноты же восприятия позвольте поделиться видосом:

Ссылка на видео : Белуха: восхождение на гору 2019



Забавная затея, возможно, зимой снег показывать, но для настоящего романтика не страшны ни ветер не мороз, не так ли?...)

Ну а под занавес - немного истории и правильных слов:

«Кто не растеряется в снежных горах, тот не струсит в бою». Таков лозунг советского альпиниста. Трусость — это неуверенность в самом себе, в своих знаниях. С трусостью нельзя смешивать такие качества, как осторожность, внимательность, аккуратность, иногда медлительность за счет тщательного контроля пути, охранения и самоохранения.

Смелым считается тот, кто, взвесив все трудности и подготовившись соответствующим образом к их преодолению, решительно, энергично борется за осуществление поставленной задачи, кто не теряется в трудную минуту; кто хладнокровно, терпеливо ищет путь к победе, тот всегда его найдет..» © Физическая подготовка альпинистов И. Юхин, 1939 год.

Берегите себя, природу и честь смолоду;)

Комментарии (16)

Всего: 16 комментариев
  
#1 | Анатолий »» | 25.12.2019 03:26
  
1
Спасибо Иван за видео!
Камера жутко дрожит, но кадры очень интересные зато.

А так вы все верно пишите!

Спасибо за тему!
  
#2 | Иван Горнов »» | 25.12.2019 03:37 | ответ на: #1 ( Анатолий ) »»
  
1
Спасибо на добром слове, Анатолий!
  
#3 | Анатолий »» | 25.12.2019 03:48 | ответ на: #2 ( Иван Горнов ) »»
  
1
Нормально написано!

А то некоторые новости читать невозможно.
Такой казенный язык, что упади - не встань.

А тут ЖИВОЙ ЯЗЫК!

Спасибо за статью!
  
#4 | Андрей Рыбак Администратор »» | 25.12.2019 03:57 | ответ на: #2 ( Иван Горнов ) »»
  
0
Иван, вот скажи зачем все время в кадр пальцы пихают, да еще сатанинского козла при этом изображают. Это не от большого ума, однако.
  
#5 | Иван Горнов »» | 25.12.2019 04:03 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Что Вы, Андрей) К культам отношения не имеем. Специально вот даже сейчас смотрел статью, нет ничего про этот невинный жест рокеров-пенсионеров)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
  
#6 | Анатолий »» | 25.12.2019 04:06 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
А многие не знаю что это знак не ВИВАТ, а сатанинский знак.

ПУТАЮТ МНОГИЕ!


Вот знак ВИВАТ! ( Победа!)

Знак Виват!


Это кто-то умышленно ПОДМЕНИЛ знак Виват! на этот сатанинский знак., который используют сатанисты.


.
  
#7 | Анатолий »» | 25.12.2019 04:07 | ответ на: #5 ( Иван Горнов ) »»
  
0
Я вот объяснил Андрею.

Просто люди не знают., что это чисто сатанинский знак. (вот и вы не знаете)


Они вроде бы и похожи.

А СМЫСЛ абсолютно другой!!!!



.




.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU