«Янтарные вершины-2014»

2 ноября в Калининграде стартуют всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины-2014».



Предварительные заявки на участие в турнире подали свыше 290 спортсменов из 25-ти регионов страны – Архангельской, Воронежской, Иркутской, Калининградской, Кировской, Костромской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Тюменской, Челябинской областей, Красноярского, Пермского, Хабаровского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, республик Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, ХМАО и ЯНАО.

Среди участников победители и призеры первенств мира и Европы 2014 года:

• Александр Шиков (Тюменская область) – победитель первенства мира-2014 в скорости,
• Денис Дьячков (Воронежская область) – победитель первенства Европы-2014 в скорости,
• Максим Дьячков (Воронежская область) – победитель первенства Европы-2014 в скорости,
• Сергей Лужецкий (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта) – серебряный призер первенства мира, бронзовый призер первенства Европы в скорости,
• Петр Земляков (Тюменская область) – серебряный призер первенства мира-2014 в скорости,
• Лев Рудацкий (Свердловская область, г.Екатеринбург, ДЮСШ «Виктория») – серебряный призер первенства мира-2014 в скорости,
• Варвара Шаталова (Воронежская область) – серебряный призер первенства Европы-2014 в скорости,
• Виктория Мешкова (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта) – бронзовый призер первенства мира-2014 в трудности,
• Елена Красовская (Челябинская область) - бронзовый призер первенства мира-2014 в скорости.

Соревнования на трудность пройдут со 2 по 4 ноября, на скорость – 4 - 5 ноября.

Организаторы "Янтарных вершин": Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерация скалолазания России, Агентство по спорту Калининградской области, Калининградская областная федерация скалолазания и альпинизма, МАУДО ДТДиМ.

Спонсоры соревнований: ООО Строительная компания "Изотерма" (ген. директор Алексеев Игорь Николаевич), АНО ДО Альпинистский клуб "Кенигсберг- 2" (ген. директор Костромин Валерий Анатольевич), ООО "Сервис-Тур" (ген. директор Шеверев Максим Викторович) и компания "Walltopia".

Календарь всероссийских соревнований на 2014-й год - http://c-f-r.ru/competitions/2014/


Партнеры ФСР: Red Fox, DoorHan, Walltopia. Партнёр по подготовке сборной команды - скалолазный центр BigWall

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

Фото Дмитрия БЫЧКОВА

Больше фото - http://c-f-r.ru/press/news/4502/

Комментарии участника: Андрей Рыбак (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 8 )
  
#1 | Андрей Рыбак Администратор | 02.11.2014 21:07
  
0
http://www.climbing-competition.org/Data/Index/41
Он лайн результаты
  
#2 | Андрей Рыбак Администратор | 02.11.2014 21:17
  
0
Квалификация 1 Младшие юноши Трудность

Место Фамилия, Имя Команда Г.р. Разряд Рез-т Ст.
№1 Мичуров Николай Калининградская обл. 2000 КМС TOP 29
2 Корниецкий Даниил Калининградская обл. 1999 1 22+ 26
2 Горленко Константин Красноярский край 1999 КМС 22+ 28
4 Земляков Петр Тюменская обл. 2000 КМС 22 27
4 Малов Павел Санкт-Петербург 2000 1 22 30
6 Волохин Михаил Санкт-Петербург 1999 1 22- 21
6 Попов Илья Санкт-Петербург 1999 КМС 22- 34
6 Пудриков Данил Красноярский край 2000 2 22- 39
9 Ширяев Даниил Костромская обл. 2000 1 21.5+ 22
9Морозов ГеоргийЧелябинская обл.2000121.5+23
9Полуднев МаксимВоронежская обл.1999121.5+31
9Бакин АртемЧелябинская обл.1999121.5+33
13Збырко АлексейЯНАО1999121+32
13Дьячков ДенисВоронежская обл.2000КМС21+38
15Пестов ГригорийСвердловская обл.200022118
15Дикий ЕвгенийТюменская обл.200022120
15Мельник ВладиславЯНАО199912124
15Рябов ФедорМосква200012125
15Новожилов ВладимирЯНАО199912136
15Храмцов АлександрКостромская обл.200012141
21Кузечкин ИльяСанкт-Петербург2000119+44
22Ситкин ИльяСанкт-Петербург200011940
22Васильев АндрейКрасноярский край199931945
24Устинов ДмитрийУдмуртская респ.1999219-12
24Быстров ИванСанкт-Петербург1999219-13
24Лысенко ВасилийСанкт-Петербург2000119-16
24Гетьман АлександрСанкт-Петербург2000219-17
24Воронов ДмитрийЯНАО1999119-37
24Крылов ОлегСанкт-Петербург2000319-46
24Загороднов ДмитрийЧелябинская обл.2000КМС19-50
31Шленских ДмитрийКрасноярский край2000218+11
31Белобрыкин НикитаЛенинградская обл.2000218+15
33Тюпышев СергейЛенинградская обл.200021835
34Красноперов ВячеславСвердловская обл.2000218-1
35Зайцев ДемьянСвердловская обл.199921748
36Николаев АлексейЛенинградская обл.20003166
36Зубарев АлексейПермский край199911610
36Костылев ПавелЧелябинская обл.200021643
36Гришечкин АлександрКалининградская обл.199921649
40Рукин СергейТюменская обл.2000216-7
41Сытов ГеоргийКрасноярский край1999315+51
42Александров ДаниилСанкт-Петербург19992152
42Федосов АлександрЧелябинская обл.200011519
42Павлов ЕвгенийКалининградская обл.199911542
45Захаров ВладимирКалининградская обл.200021414
46Семенищев ЯрославСвердловская обл.1999214-4
46Тахаутдинов МихаилСвердловская обл.2000214-52
46Безматерных АлександрПермский край2000114-53
46Максимченко ЮрийТюменская обл.2000214-56
50Марбах ВикторСвердловская обл.20003133
51Пушкарев ЯнСмоленская обл.2000213-5
52Незнанов ПавелКалининградская обл.200031247
52Новиков ДмитрийАрхангельская обл.200031255
54Незнанов МихаилКалининградская обл.200031154
55Рябов ОлегУдмуртская респ.20002ю78
Телепов ДмитрийСвердловская обл.1999КМСн/я9
  
#5 | Андрей Рыбак Администратор | 04.11.2014 10:21
  
0
Финал Младшие юноши Трудность

Место Фамилия, Имя Команда Г.р. Разряд Рез-т Ст.№
Полуднев МаксимВоронежская обл.19991
Пудриков ДанилКрасноярский край20002
Малов ПавелСанкт-Петербург20001
Ширяев ДаниилКостромская обл.20001
Попов ИльяСанкт-Петербург1999КМС
Горленко КонстантинКрасноярский край1999КМС
Земляков ПетрТюменская обл.2000КМС
Волохин МихаилСанкт-Петербург19991
Корниецкий ДаниилКалининградская обл.19991
Мичуров НиколайКалининградская обл.2000КМС
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU