Вегетарианство

Андрей Монах

Всем доброго времени суток. Очень интересует данная тема, хочу найти единомышленников. Сам пришёл к этому не так давно методом проб и ошибок, из рациона исключил полностью мясо, мясные продукты, мясо птиц а также табак и алкоголь во всех его проявлениях))

Иногда употребляю рыбу, молочные продукты и яйца. Хотелось бы узнать мнение профессионалов по этому поводу, а так же познакомится с другими пользователями следующими данным принципам, делится советами, впечатлениями и конечно же рецептами блюд. Многие говорили мне что без мяса в горах нельзя, но всё это абсурд, доказано не только мной. .Из минусов можно отметить только то, что рюкзак немного тяжелей при длительных переходах)))

Комментарии гостей (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 7 )
#3 | Alenyshka »» | 17.10.2012 11:27

0
Пожалуйста, посмотрите еще специальные материалы по вегетарианству! Отказ от мяса-это, зачастую, отказ от белка животного происхождения. При его дефиците развивается жировой гепатоз. Монахи на Афоне тоже не едят мяса, но кроме рыбы, заменяющей его, они едят козий сыр-отличный источник легких животных белков.Но у других монахов, которые не едят мясо, симптомы пришлось наблюдать. Сейчас они тоже включили в свой рацион сыр из козъего молока. Будьте здоровы!
#4 | Андрей Монах »» | 17.10.2012 12:06

0
Спасибо за советы)) От молочных продуктов даже не думаю отказываться, они составляют 40% моего рациона.Также дефицит жиров пополняю орехами и авокадо...
#6 | Андрей Монах »» | 17.10.2012 12:35

0
Две недели назад вернулся из КБР,сходил несколько гор в том числе и Эльбрус(З),и я вам скажу без мяса ни чуть не хуже,а наоборот намного лучше проходит аклиматизация)))И состояние и настроение Супер!!!Энергия которую организм затрачивает на переваривание мяса очень нужна для другого,да и рюкзак у вегана потяжелее будет)))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?

© climbing.ru 2012 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU