Темы с меткой: франция Добавить тему »

Всего: 45 тем
С 26 по 28 марта в Анси (Франция) прошли соревнования по скалолазанию в рамках 2-х Всемирных зимних военных игр. За медали в скорости, боулдеринге и трудности боролись 46 спортсменов (11 женщин и 35 мужчин) из России, Австрии, Франции, Голландии, Словении, Германии, Албании, Бразилии, Испании, Грузии, Швеции, Швейцарии, Бельгии, Афганистана, Эквадора и Казахстана. Сборную России на Играх представляли три спортсменки – Евгения Маламид, Алина Гайдамакина и Яна Черешнева. Суммарно наши скалолазки завоевали шесть медалей. Трижды на подиум поднималась Евгения Маламид – у нее 1-е место в трудности, 2-е – в боулдеринге, 3-е – в ...
Red Bull Linecatcher — определенно, одно из самых значимых событий в области фрискиинга. Основная изюминка — в комбинации фрирайда и фристайла, что делает эти соревнования самыми прогрессивными на сегодняшний день. Соревнования традиционно проходят во Франции и в этом году переехали с курорта Vars в Les Arcs. Запланированной недели хватило с запасом: обильные снегопады и непогода сменились чистым небом, что дало возможность провести соревнования на высшем уровне. Качество и количество пухляка оценили все райдеры, продемонстрировав отвязное катание. Молодой швейцарец Nicolas Vuignier занял третье место, прыгнув 720 nose mute, right ...
В конце августа этого года Кыргызстанский альпинист Сергей Селиверстов удачно финишировал в ультрамарафоне Ultra-Trail Du Mont-Blanc во Франции. Вот как он описывает события в своем блоге:Серж интернэшнл 27.08.2012. 22-00. Шамони. Старт. Сотни болельщиков, музыка, свет! Бежать в такой толпе не получается. Практически сразу тропа уходит вверх. Фонарики растягиваются по склону. Такая большая светящаяся змейка. Мне все время хочется набирать обороты и обгонять, обгонять. Кажется, что темп очень низкий. Но Серж (мой напарник, француз, генератор сей идеи) меня сдерживает: - Сэргэй, не надо, у нас еще пять дней впереди, еще набегаешься. ...
В Олорон-Сент-Мари (Франция) состоялся международный турнир по скалолазанию "24 Heures du Mur 2012" с участием 96-ти спортсменов из Европы и Северной Америки (трудность). Сборную России на соревнованиях в Атлантических Пиренеях представляли Яна Черешнева и Юлия Абрамчук. Участником предстояло за 24 часа в режиме нон-стоп пролезть серию маршрутов различной категории сложности от 6b+ до 8c. В итоге победу в женской половине соревнований одержала финалистка чемпионата мира-2011 Яна Черешнева. У чемпионки мира-2009 Юлии Абрамчук 11-й результат. Результаты соревнований в Олорон-Сент-Мари (6 – 7 октября) Трудность Женщины 1. Яна ...
Французский скалолаз Орелиан Паи (Aurelien Pais),только что завершил свой проект, сделав первовосхождение - "Docteur Paismakeur" сложностью 9а, в Saint-Sauves (Франция). Маршрут представляет собой приблизительно 75 движений на 22 метра выступа, и включает: два 8a, 7B + блок, 8b + последовательно с последним 8a.Aurelien Pais В прошлом году, Орелиан уже сделал здесь первопрохождение - "Docteur éthique" 8c+/9a "Справедливости ради я хотел бы уточнить, что идет речь о моем первом 9a, так как я думаю, что маршрут "Docteur éthique", это скорее 8c + / 9a, и нужно подтвердить все это! ", сообщает скалолаз. Видео с Орелианом ...

© climbing.ru 2012 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU