Как выбрать мембранную куртку?

1
Администратор
2 февраля 2017 в 04:18 6653 просмотра
Как выбрать мембранную куртку?

Как Вы думаете, кто лучше знает все плюсы и минусы мембранной горнолыжной одежды – производитель, продавец или тот, кто непосредственно ее использует? Один из основателей российского фрирайда, Кирилл Анисимов, делится своим опытом в статье «Обзор мембранных курток Marmot» . Его мнение будет интересно не только для спортсменов, но и для тех, кто просто хочет тепло и качественно одеться.


Ключевую роль в альпинистской и горнолыжной одежде играет качество мембраны. Она предназначена для того, чтобы защищать от влаги и выводить водяной пар наружу. В куртках, рассчитанных на разные условия, используется мембрана нескольких типов. Кирилл Анисимов делает акцент на том, какие именно куртки подойдут для фрирайда, скитура, бэккантри и альпинизма.


Чтобы купить мембранную куртку и брюки, отвечающие Вашим требованиям, необходимо тщательно изучить конструктивные особенности изделия. Даже такие, на первый взгляд, мелочи, как правильный капюшон, проклейка швов, качественные молнии, вентиляция и карманы в нужных местах часто оказывают решающее влияние на выбор одежды. Тонкостей очень много рассмотрим их подробнее в материале «Обзор мембранных курток Мармот».

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU