2-ой этап кубка "Золотой маршрут" - рогейн "Ранняя весна"


Скучаете без приключений? Уже целую неделю? Месяц? Или даже год? Команда Маршрут Group спешит на помощь! 18 марта состоится старт рогейна «Ранняя весна» - второго этапа кубка «Золотой маршрут». Где? – в прекрасном лесном массиве с романтическим названием «Is My Love»… Из-май-лово. Для тех, кто только-только пробуждается от зимней спячки и еще не совсем уверен в собственных силах, – формат 2 часа. Опытные и бесстрашные любители приключений могут растянуть удовольствие на целых 5 часов.

Сохраняя верность традиции, организаторы предлагают стартовать либо бегом, либо «верхом» - лыжи, велосипед. Какой из способов передвижения самый быстрый, самый удобный на этом рогейне? Однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет. Зимне-весеннее буйство природы заставит участников поломать голову над тем, какой же формат выбрать, особенно если среди них найдутся любители одновременно и бега, и лыж, и велосипеда. Но что можно сказать наверняка, так это то, что яркие эмоции и острые впечатления обеспечены всем стартовавшим от мала до велика. Поклонники лыжного бездорожья вдоволь насладятся одной из заключительных возможностей покататься на лыжах в этом сезоне, веломаны проверят готовность своих железных коней, а бегуны потренируют технику бега в особо трудных условиях.

Каждый рогейн кубка «Золотой маршрут» по-своему уникален. А «Ранняя весна» - так вдвойне! Смотри не смотри прогноз погоды, а «сюрпризы» всё равно будут. Но тем интереснее, и тем томительнее ожидание нового старта!

Организаторы обещают «технически сложный рогейн». Чего ожидать? Стоит настроиться на «внимательное» ориентирование, не ждать поблажек от рельефа, когда иной раз призма КП видна за 100-200 м. КП, запрятанные в микрорельефе, привычные больше для спортсменов-ориентировщиков, – это вызов всем тем, кто думает, что умеет хорошо ориентироваться.

Две с лишним недели до старта – отличный задел, чтобы продумать личное снаряжение, проверить готовность организма к спортивным испытаниям и, да-да, сагитировать своих друзей на участие в спортивном празднике. Ведь рогейны «Золотой маршрут» - это не только спорт, но и отдых, общение, веселье в условиях максимальной концентрации прекрасных людей.

До вечера 14-го марта на сайте http://mosplay.ru можно оформить заявку на льготных условиях, после 14-го регистрация уже непосредственно перед стартом.



До встречи на старте!

Источник: x-race.info

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU