Всего: 43 темы Норвегия: Восс. Берген
Премьера! Новый фильм российского проекта RideThePlanet в летнем сезоне-2012 снимался в центральной Норвегии. В съемках приняли участие каякеры команды Adidas / RideThePlanet: Егор Воскобойников, Алексей Лукин, Ваня Рыбников и Дмитрий Данилов, а также Олег Головкин, Максим Ануфриков и Алёна Буслаева.
Фильм снят в июле 2012 в центральной Норвегии.
Каякеры - команда Adidas / RideThePlanet: Егор Воскобойников, Алексей Лукин, Ваня Рыбников и Дмитрий Данилов, а также Олег Головкин, Максим Ануфриков и Алёна Буслаева.
Операторы: Олег Колмовский, Константин Галат.
Фотографы: Дарья Пуденко, Константин Галат, Олег ...
2 |
|
|
 |
 |
|
|  |
22 августа 2012 в 07:40
|
С Востока на Эльбрус, фильм-очерк о походной экспедиции Kolibri-Elbrus-Vostok.
Эльбрус . Высочайшая точка России и Европы. Прочувствовать и понять мощь величественных вершин и высотных перевалов, потоки водопадов и бурных рек, увидеть живописные озёра, сосновые и буковые леса - всё это можно только пройдя лично по прекрасным ущельям, горным хребтам и долинам.
Автор фильма Роман Дубинин: «Мы специально выбрали маршрут восхождения с Востока, из-за превосходных великолепных видов дикой природы, ну и из-за нестандартности восхождения» Фрирайд на Лофотенских островах
Фрирайд на Лофотенских островах: Четвертый фильм сезона-2012 российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в апреле 2012 на архипелаге Лофотенских островов, Норвегия.
Фрирайдеры: Кирилл Анисимов, Егор Дружинин, Константин Галат, Петр Ястребков.
Операторы: Олег Колмовский, Константин Галат.
Фотографы: Наталья Лапина, Константин Галат, Олег Колмовский.
Проект реализуется при поддержке:
НТВ-ПЛЮС, Geo, Триал-Спорт, Subaru, Пятый Океан, Video.Mail.Ru, Nivea For Men, Одноклассники, Snowpulse, Capo, Visit Norway.
(c) www.ridetheplanet.ru |