Международные соревнования " Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания, Крым г. Судак 11 -14 сентября 2020г., посвященных 75летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Международные соревнования " Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания, Крым г. Судак 11 -14 сентября 2020г., посвященных 75летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Поздравляем наших ветеранов, победителей и призёров!

Индивидуальное лазание мужчины:
Козырев Владимир - 2 место в группе 4, мужчины 1950 -1946 г.р.

Индивидуальное лазание женщины:
Ковалёва Татьяна - 1 место в Группе 3, женщины 1960 - 1956г.р.
Коваль Татьяна - 1 место в группе 4, женщины 1955 - 1951г.р
Новикова Нина - 1 место в группе 6, женщины 1945 -1941 г.р.
Пахомова Алевтина - 1 место в группе 7, женщины 1940 и старше

Связки женщины:
Ковалева Татьяна - 3 место, женщины 1гр. 1975-1956гг
Коваль Татьяна - Новикова Нина - 3 место, ЖЕНЩИНЫ 2гр. 1955 и старше

Связки мужчины:
Старцев Виталий, Козырев Владимир - 2 место, мужчины 2гр. 1950 и старше

Источник:
Ещё по теме:
1. Впервые международные соревнования по ски-альпинизму пройдут в Сочи
2. Российские альпинисты заняли весь пьедестал почета на международных соревнованиях
3. Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания, посвященных 70-летию освобождения Крыма
4. Итоги Чемпионата ветеранов альпинизма и скалолазания
5. Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания-2015
6. Валерий Балезин победитель международных соревнований "Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания - 2018".
7. ПОЛОЖЕНИЕ о международных соревнованиях «Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания»

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Анатолий »» | 14.09.2020 15:03
  
0



С 9 по 11 сентября на скальных массивах Крепостной горы города Судака, Федерацией Альпинизма России и Федерацией Альпинизма Республики Крым, были проведены международные соревнования «Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания» и первый «Чемпионат России среди ветеранов в скальном классе».
В спортивной части международного чемпионата приняло участие 99 человек из 29 городов и областей: России, Латвии, Германии, Великобритании, Украины и ДНР. Из них 2 МСМК,18 МС и 79 КМС.
В рамках международного чемпионата, был проведён первый чемпионат России среди ветеранов альпинизма в скальном классе, в котором приняло участие 69 человек. Соревнования прошли по полной программе.
ask1mwyz6zo
Очерк МС по скалолазанию Лиды Правдиной:
«В этот раз красноярских энергичных дам моего возраста было столь много, что с пьедестала связок они-таки вытеснили меня с Татьяной Ковалевой, несмотря на наши старания туда попасть! Но все справедливо – красноярцы тренировались две недели, а мы «связались» в пару только перед стартом.o3ari1hfgyi
Попутно залезла с Евгением Яблоковым подряд пару новых мультипитчей на Болване, которые мне очень понравились – чудесный ветерок и вид на море, правый вообще легкий, а на левом — пара ключей на 6 б – 6 б+. 7tr3k0yn2sa
И все судакские события я проживала в замечательных тренировочных штанах от O3 Ozone, а иногда даже одевала нарядную белую майку с карабинами, подаренную мне на день рождения Ларисой Репиной. И когда я ее одевала – неизменно становилась центром внимания и мишенью завистливых взглядов – карабиновый принт от O3 Ozone нравится всем без исключения!yfo-wassggs
С благодарностью компании O3 Ozone, и с надеждой, что когда-нибудь ростовчане выедут на этот Чемпионат командой под предводительством Ларисы!»

Источник: https://o3o.ru

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU