С юбилеем Николая Николаевича Дроздова!

Николай Николаевич Дроздов конечно не экстремал. Он даже не альпинист. Но он столько повидал стран и в таких местах побывал, что его смело можно назвать путешественником, а где путешествия, там и экстремальные условия. Замечательный человек! Мы поздравляем его с юбилеем 75 летием! И присоединяемся с поздравлениями к Русскому Географическому Обществу.


С юбилеем Николая Николаевича Дроздова!
20 июня исполнилось 75 лет Николаю Николаевичу Дроздову.
Мы передаем поздравление и от себя и от Русского Географического Общества. Где только не побывал этот неутомимый человек. Его по праву можно назвать путешественником.
Долгих лет жизни!

Русское географическое общество поздравляет с днем рождения Николая Николаевича Дроздова!

Если некто несведущий вдруг поставит задачу найти в нашей стране людей, которые не знают, кто такой Николай Николаевич Дроздов, можно не сомневаться: задание обречено на провал.

Попытку ограничить круг друзей и поклонников, влюбленных в добрую улыбку и неповторимые интонации Дроздова, представителями того или иного поколения, - постигнет та же участь.

Старшее поколение, среднее, младшее От мала до велика... В случае с Дроздовым это не имеет никакого значения. Сумасшедшая любовь к жизни, опыт, ум, обаяние все это подкупает сразу и навсегда. Любое упоминание о нем, тем более появление, вызывают неизменную улыбку в ответ.

Зная, что Вы являетесь одним из старейших членов Русского географического общества, не могу не отметить, что Ваша работа всегда соответствовала и продолжает соответствовать основным принципам деятельности Общества - стремлению к всестороннему познанию мира, бережному отношению к природе, ответственному отношению к информации. А главное во всем, чем Вы занимаетесь, чувствуется невероятная любовь к окружающему миру практически во всех его проявлениях .

Из текста поздравительного адреса Н.Н.Дроздову в честь 50-летия творческой деятельности от имени Президента Русского географического общества С.К.Шойгу.
Про таких, как Николай Николаевич Дроздов, говорят: он делает мир лучше. Мелкие невзгоды и резкие социальные повороты печалят меньше, принимаются легче, забываются - быстрее. Потому что есть на Земле такие неслучайные люди, которые напоминают нам о главном.

С днем рождения, дорогой Николай Николаевич!

Источник: http://www.rgo.ru/










ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU