Темы с меткой: ермачек сборы Добавить тему »

Всего: 25 тем
Уральский высокогорный клуб (УВК) приглашает принять участие в летних сборах по подготовке альпинистов в ущелье Дугоба на Памиро-Алае! В нашей программе сборов в Дугобе (альплагерь) на 2014 год учебные занятия на скальном и ледовом рельефе и восхождения на вершины, высотой от 4000 до 5000 метров и выше, по маршрутам от 1Б до 5Б категории сложности! «Дугоба, Дугоба… И когда я вернусь, я не знаю. Но твои терема. Навсегда в своём сердце оставлю.» Сборы в альплагере Дугоба (Памиро-Алай, Киргизия) организованы УВК в 5 смен по 20 дней в горах, в период с июня по сентябрь 2014 года. Выбирайте наиболее удобное для Вас время и ...
Уральский высокогорный клуб приглашает на сборы в Дугобе в период с 28 апреля по 10 мая 2014 года. Учебно-тренировочные сборы (альпсборы) по подготовке альпинистов проходят в ущелье Дугоба. «Дугоба, Дугоба… И когда я вернусь, я не знаю, Но твои терема Навсегда в своём сердце оставлю.» Дугоба Альплагерь "Дугоба" - это благоустроенная база в горах, на высоте 2500 м! 2-х и 3-х местные номера, душ, сауна и бассейн, столовая, TV и стационарный телефон! Мобильная связь у погран.поста и на некоторых вершинах! Можно разместить с комфортом отряд из 40 альпинистов! Если альпинистов больше, то на поляне устанавливаются стационарные ...
Уральский высокогорный клуб приглашает на сборы в Дугобе в период с 28 апреля по 10 мая 2014 года. Учебно-тренировочные сборы (альпсборы) по подготовке альпинистов проходят в ущелье Дугоба. «Дугоба, Дугоба… И когда я вернусь, я не знаю, Но твои терема Навсегда в своём сердце оставлю.» Дугоба, Ермачек (лето 2012) Альплагерь "Дугоба" - это благоустроенная база в горах, на высоте 2500 м! 2-х и 3-х местные номера, душ, сауна и бассейн, столовая, TV и стационарный телефон! Мобильная связь у погран.поста и на некоторых вершинах! Можно разместить с комфортом отряд из 40 альпинистов! Если альпинистов больше, то на поляне устанавливаются ...
УРАЛЬСКИЙ ВЫСОКОГОРНЫЙ КЛУБ АЛЬПИНИСТОВ «Highlander / Горец» Приглашает!!! Приглашает !!! Приглашает!!! Альплагерь Туюк-Су (Алма-Ата, Казахстан) Всех желающих, со всех городов России, СНГ и дальнего зарубежья, кому от 16 до 55 лет и старше, принять участие в зимних учебно-тренировочных сборах в горах по подготовке альпинистов в альплагере Туюк-Су (март 2014). Альпсборы в Туюк-Су – это восхождения на вершины Северного Тянь-Шаня и спуски на горных лыжах и сноубордах в дни отдыха на горнолыжной базе «Чимбулак». Высокогорный каток «Медео» и баня «Арасан»! Сборы проводятся в горах, недалеко от г. Алма-Аты (Казахстан) на базе альлагеря ...
УРАЛЬСКИЙ ВЫСОКОГОРНЫЙ КЛУБ АЛЬПИНИСТОВ «Highlander / Горец» Приглашает!!! Приглашает !!! Приглашает!!! Всех желающих, со всех городов России, СНГ и дальнего зарубежья, кому от 18 до 55 лет и старше, принять участие в Новогодних зимних учебно-тренировочных сборах в горах по подготовке альпинистов в альплагере Туюк-Су (январь 2014). Альпсборы в Туюк-Су – это восхождения на вершины Северного Тянь-Шаня, скальные и ледовые занятия, спуски на горных лыжах и сноубордах в дни отдыха на горнолыжной базе «Чимбулак». Высокогорный каток «Медео» и городская баня «Арасан»! Сборы проводятся в горах, недалеко от г. Алма-Аты (Казахстан) в ...

© climbing.ru 2012 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU