Пожелания из уст чемпионов!

Лидеры сборной России по скалолазанию поздравляют с Новым 2015 годом.



"Кто весел, тот смеется! Кто хочет, тот добьется! Кто ищет, тот всегда найдет! С праздником, коллеги!"
Алина Гайдамакина, победитель Всемирных игр-2013, чемпион мира-2014, 2-кратный обладатель Большого Кубка мира (2012, 2013) в скорости

"Дорогие спортсмены, уважаемые тренеры и все те, кто живет скалолазанием! Хочу поздравить Вас с Новым 2015 годом! Пожелать всем достижения намеченных целей, преодоления своих недостатков и расширения своих возможностей!
Желаю вам, друзья, побольше хорошего настроения, как в жизни, так и на тренировках. Потому что с улыбкой легче побеждать и проигрывать, тренироваться и плестись после тяжелой тренировки домой, мечтать и исполнять мечты, открывая новые горизонты для мечтаний. И я говорю Вам - улыбайтесь!
Счастья Вам, Здоровья, Любви и Удачи!"
Сергей Синицын, чемпион мира-2011, 3-кратный обладатель Большого Кубка мира (2004, 2007, 2009) в скорости

"Хотелось бы пожелать всем ребятам, занимающимся скалолазанием, в наступающем году здоровья, любви, хорошего настроения, счастья и чтобы 2015 год получился одним из самых успешных и плодотворных в их спортивной и личной жизни!"
Дмитрий Факирьянов, 2-кратный чемпион России (2013, 2014) в трудности

"Уважаемые спортсмены и их наставники! Пусть следующие 12 месяцев принесут удачу! Пусть 52 недели пройдут в любви и понимании! Пусть грядущие 365 дней будут наполнены радостью! Пусть каждая минута и секунда года приносит удовольствие! Пусть все спортсмены и тренеры добьются своей цели! С Наступающим Новым Годом!"
Наталья Титова, бронзовый призер чемпионата Европы-2010, бронзовый призер чемпионата мира-2011 в скорости

"Поздравляю всех скалолазов с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и радости вам и вашим близким! Желаю вам много солнца и скал, крутейших пролазов и отличных выступлений!"
Евгения Маламид, 5-кратный чемпион России (2003, 2009 – 2012) в трудности


"Мне очень хочется поздравить с Новым годом и Рождеством Христовым нашу большую скалолазную семью! Подошел к своему завершению еще один спортивный год. В России живут сильнейшие скалолазы и тренеры в мире, результаты этого года - тому подтверждение и хороший пример для многих.
Хочу пожелать тренерам здоровья, взаимопонимания с воспитанниками, а спортсменам - подняться на новую ступень в своем спортивном развитии и чтобы травмы лезли другой стороной.
Федерации скалолазания России желаю, чтобы в нашей стране скалодромы росли как грибы и количество соревнований увеличивалось".
Станислав Кокорин, 3-кратный обладатель Большого Кубка мира (2010, 2012, 2013) в скорости

Партнеры ФСР: Red Fox, DoorHan, Walltopia. Партнёр по подготовке сборной команды - скалолазный центр BigWall

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

Фото Дмитрия ШУШПАНОВА, Дмитрия БЫЧКОВА

Больше фото - http://c-f-r.ru/press/news/4589/

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU