Как мы открывали сезон на Мге

Как мы открывали сезон на Мге:)





И будет много еще веселых открытий и путешествий в 2019!

Поездки-2019 Это предварительный(!) план мероприятий и поездок сезона 2019, связанных с обучением каякингу — если у вас есть интересные предложения, расписание вполне может измениться. Например, меня в очередной раз приглашают на Алтай вести родео-школу на Катуни — в этот раз организатором выступает Дмитрий Россин, тур объявят открытым для всех, только количество мест в нем будет ограничено. Каякинг из Санкт-Петербурга обучение круглый год в бассейнах бурная вода фристайл тренировки школа каяка учим грести Из нового — мы планируем поездку по плейспотам Скандинавии, с прогулкой по Лофотенскии островам. Остальные поездки традиционные: Уганда, Платтлинг — и осенний, и весенний. И, конечно, Лиекса!:) В августе и в сентябре, при наличии желающих, могу провести дополнительные сборы по фристайлу на бурной воде в Лиексе. Также запланировано 6 поездок на соревнования, посещение каякерских фестивалей. Тренировки по каякингу Провожу тренировки по каякингу для всех желающих: от начинающих с нуля каякеров, даже не владеющих эскимосским переворотом, до основательно продвинутых фристайлеров:) В сезон вы всегда сможете обратиться ко мне по поводу частных и групповых тренировок по эскимосскому перевороту, зимой провожу тренировки в клубе «Каякер» в бассейне. Если вас интересуют полноценные тренировочные сборы или теоретические семинары по фристайлу на бурной воде, то также принимаю пожелания, групповые заявки, заявки на частные тренировки. Предварительная стоимость поездок Лиекса — стоимость суммируется: доставка + проживание + питание + тренировки. При доставке на микроавтобусе-мосебасе стоимость туда-обратно: 2300 руб. Но автобус отправится в путь только тогда, когда все места будут заняты — малые группы людей распределяем по машинам. Если вам нужна доставка, то необходима предоплата в 2 тыс. руб. Можно ехать на своих машинах и кооперироваться, разбивая расходы на всех пассажиров (бензин на 1000 км и гринкарта). Еда — с собою из России, можем питаться совместно и скидываться. Проживание (цены кемпинга Нейтикоски, за сутки): 12 евро с палатки + 4 с человека (вместе жить выгоднее), 35 евро маленький коттедж на пятерых без удобств, 100 евро — коттедж с удобствами на 6-х + 2 места на полу на пенках. Тренировки. С этого года изменяется порядок оплаты тренировок в Лиексе: их количество и время оговаривается и оплачивается заранее — количество людей увеличилось, временами я вынужден отказывать кому-либо из-за отсутствия свободных мест в группе: мне надо тщательно рассчитывать свое время. Также заранее оплачивается стоимость тренировок на сборах. Для тех, кто занимался у меня в бассейне или посетил все семинары по фристайлу на бурной воде, стоимость: 500 руб. за тренировку в группе (от трех тренировок), 800 — разовая, 1500 — частная. Для всех остальных стоимость тренировок: 600 рублей в группе (от трех тренировок), 900 разовая и 1800 — частная. Стоимость сборов в Лиексе: 5900 и 6800. Постоянно занимающимся у меня людям надо меньше объяснять, тренировки на бурной воде в данном случае являются естественным продолжением тренировок в бассейне. Гарантия вашего участия в поездке в Лиексу — предоплата: тренировки + доставка. Предоплата не переносится на другие поездки и не возвращается — в этом ее суть:) По стоимости прочих туров — следите за отдельными анонсами поездок. Прокат снаряжения для каякинга Для участия в поездках и совместных тренировках можно арендовать снаряжение для каякинга — каяки, весла, каски, юбки, спасжилеты. Об этом необходимо сообщить заранее. Во всех длительных поездках (неделя и более) первым днем указан день выезда. Остальные поездки — выезд вечером накануне. Открытие-закрытие сезона, сноукаякинг и проч. — сбор в указанном месте по предварительной договоренности с участниками. В случае, если в поездку никто не заявился, она может быть отменена без отдельного оповещения.

Источник: https://ergin.ru/kayaking/poezdki-2019
© Ергин Григорий: о каякинге и не только:)

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU