Второе "золото" Екатерины Осичкиной на Чемпионате мира по ски-альпинизму в Швейцарии.

Камчатская спортсменка Екатерина Осичкина победила в индивидуальной гонке среди юниоров на Чемпионате мира по ски-альпинизму в Швейцарии.
Екатерина преодолела дистанцию за 58 минут 56 секунд, почти на 7 минут позже финишировала итальянская спортсменка Саманта Бертолина. На 6 секунд от неё отстала француженка Маллари Маттана, показав третий результат. Ещё одна спортсменка с Камчатки Анна Малышева завоевала шестое место в индивидуальной гонке среди молодёжи (20–23 года). Однако по итогам второго дня соревнований Россия опустилась в общем зачёте с пятого на шестое место.
Как сообщало ИА "Камчатка", ранее Екатерина Осичкина победила в спринтерской гонке. Она показала лучшее время среди юниоров, преодолев спринтерскую дистанцию за 3 минуты 41 секунду. Екатерина Осичкина опередила французскую спортсменку Жюстину Тонсо на 20 секунд. Третье время показала представительница Италии Саманта Бертолина, преодолев дистанцию за 3 минуты 58 секунд.
Два её золота пока единственные в копилке сборной России. Спортсменам предстоит ещё три гонки.

Источник: Информационное агентство Камчатка

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Андрей Бузик »» | 15.03.2019 00:46
  
0
Екатерина Осичкина принесла ещё одну золотую медаль в копилку сборной России. Камчатская спортсменка Екатерина Осичукина одержала победу в вертикальной гонке среди юниоров на Чемпионате мира по ски-альпинизму. Екатерина Осичкина преодолела дистанцию за 32 минуты 21 секунду, почти на три минуты позже финишировала спортсменка из Швецарии Эмили Фаркуа. Третьей пришла француженка Маллари Маттана, её время составило 35 минут 38 секунд.

Как сообщало ИА Камчатка , ранее Екатерина Осичкина победила в спринтерской и индивидуальной гонках и тем самым принесла в копилку сборной России две золотые медали. Спортсменам предстоит ещё две гонки.

Источник: https://pressa41.ru/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU