В спортротах ЦСКА два скалолаза-новобранца

Новобранцы спортивной роты ЦСКА в подмосковной Балашихе приняли военную присягу.

Торжественное мероприятие прошло 28 июня на базе спортивного центра по военно-прикладным видам спорта ЦСКА. Воинскую клятву произнесли 38 человек: один заслуженный мастер спорта, один мастер спорта международного класса, 18 мастеров спорта и 14 кандидатов в мастера спорта.




В числе новобранцев два скалолаза сборной России. В спортроте будут проходить срочную службу победитель первенства мира, кандидат в мастера спорта Ярослав Пашков (Свердловская область) и победитель Кубка России, мастер спорта Арсений Богомолов (Воронежская область).

В качестве почетных гостей в церемонии приняли участие начальник спортивного центра ЦСКА по военно-прикладным видам спорта Игорь Бодриченко, заслуженный тренер России по самбо, судья международной категории Алексей Лебедев и тренер высшей категории, старший тренер сборной Москвы по самбо Владимир Богомолов.

- Этот год очень непростой. Несмотря на всю обстановку в мире с пандемией, у вас он связан с началом прохождения военной службы. Те условия, которые сейчас нас окружают, заставляют вас быть более ответственными. Вы - спортивный свет нашей страны! – отметил Игорь Бодриченко в своей поздравительной речи.




В рамках торжественного ритуала состоялось вручение ведомственных наград. Грамотой начальника ЦСКА награжден рядовой Арсений Богомолов за разумную инициативу, военную дисциплину, усердие и старание, проявленные при прохождении курса молодого бойца.

Как нам сообщили в пресс-центре ЦСКА, также в эти дни новобранцы пополнили спортроты в Севастополе, Самаре, Санкт-Петербурге и подмосковных Ватутинках.

Генеральный спонсор ФСР: ОАО РЖД.
Партнёры ФСР: компании РедФокс, Barkli, Скалодром.ру, TOP POINT.
Партнеры по подготовке сборной команды — скалодром Лаймстоун, скалодром ЦСКА.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU