Амбассадор BASK Полина Федоткина финишировала третьей на дистанции

Амбассадор BASK Полина Федоткина финишировала третьей на дистанции

ПОБЕДА ПОЛИНЫ ФЕДОТКИНОЙ

Амбассадор BASK финишировала третьей на дистанции и первой в своей возрастной категории


Мурманский лыжный марафон «Праздник Севера» в 51-й раз проходил на лыжных трассах одного из крупнейших в регионе спортивных комплексов «Долина Уюта» 29 и 30 марта. Организаторы соревнований – Правительство Мурманской области, Минспорта региона, ГАУ «Центр спортивной подготовки».

В последние выходные марта на лыжные дистанции 50 и 25 километров вышли почти полторы тысячи спортсменов из 57 регионов России, стран СНГ и Европы. Профессионалы и любители, олимпийские чемпионы и ветераны спорта соревновались в свободном и классическом стилях.

На 25-километровой дистанции классическим стилем «золото» завоевала мурманчанка Татьяна Соколова (результат 1:32:20), на вторую ступень пьедестала поднялась Ирина Виноградова из Санкт-Петербурга (1:36:41). Наша Полина Федоткина – бронзовый призер соревнований с итоговым результатом 1:40:55. Спортсменка показала лучшее время среди женщин возрастной категории 24-34.

Поздравляем восходящую звезду Команды BASK с новой победой! Гордимся тобой, Полина.

http://baskcompany.ru/press-center/news/u-poliny-fedotkinoi--bronza-murmanskogo-polumarafona/

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2025, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU