Основатели BASK кавалеры Ордена Эдельвейс.

Основатели BASK кавалеры Ордена Эдельвейс.

Учредители BASK Владимир и Сергей Богдановы удостоены звания кавалеров Ордена альпинистов Эдельвейс II степени за многолетнюю поддержку и вклад в дело развития российского альпинизма

Награждение состоялось вчера, 10 февраля в офисе компании в Москве.

Орден Эдельвейс братство сильнейших альпинистов постсоветского пространства, созданное в 1996 году. Кавалерами Ордена Эдельвейс в разные годы становились выдающиеся спортсмены современности (на сегодняшний день Ордена I степени удостоены чуть более ста восходителей, чьи имена золотыми буквами вписаны в мировую историю альпинизма) и те, кто вносит большой вклад в развитие этого вида спорта.

Более 30 лет назад увлечённые водным туризмом Владимир и Сергей Богдановы начали самостоятельно изготавливать необходимое снаряжение. Сперва, по необходимости, для себя и знакомых. Однако, вскоре основным делом жизни для Богдановых стало их детище компания BASK, а их жизненным кредо надежность и качество. Строя большую и успешную компанию, Богдановы никогда не забывали о поддержке ярких аутдорных проектов. Благодаря поддержке компании BASK, были осуществлены уникальные экспедиции, появилась Команда BASK, представленная сильнейшими спортсменами страны. Поздравляем Владимира Фёдоровича и Сергея Фёдоровича Богдановых с наградой! , такое сообщение появилось в официальном аккаунте сообщества Ордена Эдельвейс .

Основатели BASK, в свою очередь отметили, что BASK все свои 30 лет поддерживает альпинистские восхождения. Принимая сегодня Орден Эдельвейс , мы понимаем, что награждают всю компанию всех сотрудников, которые трудились, трудятся и будут трудиться здесь , сказали они, держа в руках награды, украшенные серебряными эдельвейсами, заснеженными вершинами и девизом альпинистского братства Лед и пламень .

Поздравляем основателей BASK с высокой наградой! Признание заслуг аутдор-производителя теми, кто в буквальном смысле слова, доверяют его одежде и снаряжению свои жизни, дорогого стоит.

Источник:

Орден Эдельвейс

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак Администратор »» | 11.02.2021 15:21
  
1
Поздравляю Владимира и Сергея. Они и мне нынче подсобили с восхождением на Эльбрус.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU