Женский вертикальный head down рекорд мира Women’s Vertical World Record 2016





Совсем скоро с 22 по 25 ноября 2016 года в США на DZ Skydive Arizona пройдет женский вертикальный head down рекорд мира — Women’s Vertical World Record 2016. В 2013 году девушками из 18 стран мира, в которые входили Канада, Австралия, Мексика, Франция, Норвегия, Швеция, Россия и Германия, также на DZ SkydiveArizona, был установлен рекорд 63-way, и вот после 2 лет перерыва лучшие фрифлаистки со всех концов мира приедут в Аризону, чтобы собрать в небе вертикальную head down фигуру из 100 спортсменок и поставить новый мировой рекорд.

Всего запланировано 15 рекордных попыток. С 22 по 23 октября пройдут тренировочные прыжки, а с 24 по 27 - сам рекорд.

Пока невозможно точно сказать, кто будет в нем участвовать, так как идет очень серьезный отбор, ведь от профессионализма каждой участницы будет зависеть, состоится рекорд или нет. Но очень надеемся, что наши девушки – Анна Яблокова, Елизавета Шамардина, Екатерина Талдонова и Ирина Юлдашева попадут в их число.

Для успеха таких рекордов важен не только опыт участниц, но и командный дух, поэтому девушки регулярно приезжают на сборы в другие страны, чтобы познакомиться и припрыгаться с другими спортсменками. Рекорд – это не соревнования, где каждый сам по себе. У всех одна-единственная цель, и только слаженно работая, можно добиться результата. Наши девушки уже съездили в Чехию, Испанию, Дубаи и Хьюстон, и не намерены останавливаться на пути к своей цели и продолжают регулярно тренироваться. Такие рекорды – не только отличный способ повысить свой профессиональный уровень, но и прекрасная возможность побывать в разных странах, познакомиться с новыми людьми, у которых такие же взгляды на жизнь.

Мы будем следить за тем, как будет проходить этот интересный и зрелищный рекорд и обязательно сообщим о его итогах на сайте и в наших группах в социальных сетях.

Skycenter желает удачи нашим спортсменкам!


Источник: http://skycenter.aero/



Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Анатолий »» | 20.10.2016 19:41
  
0
А теперь несколько прекрасных фотографий.























***
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU