Клуб 7 Вершин поздравляет Анастасию Добровольскую с признанием её достижений.



Сегодня в офисе Клуба 7 Вершин сотрудники компании поздравили Анастасию Добровольскую с установлением Рекорда России - она написала самую большую картину на вершине Эльбруса!


Сейчас этот рекорд, который был установлен в августе этого года, официально подтвержден. Об этом свидетельствует сертификат и медаль, их рекордсменка принесла к нам в офис.

Анастасия через месяц улетает с нашей группой на Аконкагуа, на вершине которой тоже планирует рисовать картину. А вообще в планах Насти - нарисовать картину на каждой из 7 Вершин. А это уже на мировой рекорд Гиннесса вполне тянет. Желаем ей удачи в осуществлении задуманного!!!

Анастасия Добровольская:

Сегодня я плакала, плакала от радости. Друзья, я до последнего не верила, что все получится. Первая в мире картина на вершине Эльбруса. Сегодня только спустились с горы, в понедельник буду в Москве и все опишу подробно. Очень устали. Восхождение длилось не долго, но далось не просто.

Всем огромное спасибо за поддержку и любовь, которую вы мне посылали, без вас я бы не справилась

Источник: http://7vershin.ru

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Анатолий »» | 09.11.2018 14:35
  
0
Немного фотографий:


















ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU