Прикидка и собрание родеистов



.
Школа kayak-N-roll приглашает всех желающих принять участие в прикидке по фристайлу на гладкой воде, а так же собрании фристайл-каякеров, которые состоятся 7.11.2018 и 10.11.2018 соответственно!


Прикидка — это хорошая возможность, оценить свою форму, показаться с судейством и временем, продемонстрировать свои навыки, посмотреть на коллег по цеху, а так же получить заряд спортивного азарта и положительных эмоций.Каждый участник прикидки получит видео запись своих попыток и результат с засчитанными трюками на специальном бланке. Кроме того, лучшие атлеты в каждой категории получат подарок от нашей школы.

На собрании мы поговорим о планах на грядущий сезон. Да, да у вас появилась возможность повлиять на календарь, выездов kayak-N-roll! Соревнования или поездки на большие волны, игровые сплавы или родео-сборы? Приходите и поделитесь своими пожеланиями и мы постараемся воплотить их в жизнь. Кроме того, мы разберем результаты прошедшей прикидки и поговорим о том, как составить тренировочный план на грядущий сезон.

Мы всегда с особым вниманием относилась к подготовке фристайл-каякеров. В грядущем сезоне мы планируем продолжить свою работу
и обеспечить лучшие условия для развития атлетов увлекающихся этим направлением! Следите за новостями😜.

Источник: http://kayaknroll.ru

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU