Иван Малахов выиграл соревнования Freeride World Tour в Канаде

Иван "Mad" Малахов одержал свою первую победу в соревнованиях этапа мировой серии Freeride World Tour, которые проходили в Канаде, на склонах Kicking Horse Golden BC с 3 по 9 февраля. Буквально за сутки до этого Малахов смог впервые подняться на призовой подиум, заняв 3-е место.
Иван Малахов выиграл соревнования Freeride World Tour в Канаде

В Канаде прошли соревнования этапа, перенесенного из Хакуба (Япония). Иван смог чисто пройти всю дистанцию на своих Head Kore 117, безупречно исполнив три дропа, и в итоге судьи оценили его заезд на 91,67 баллов. Вторым стал швейцарец Янн Раузис, третьим - швед Кристофер Турделл. В итоге, по результатам двух заездов в Кикинг Хорз, Мэд смог набрать 4480 очков FWT и выйти в лидеры общего зачета.

В сноуборде на этапе FWT в Канаде блестяще дебютировала Анна Орлова, в первом же заезде занявшая второе место, а сегодня остановившаяся в шаге от пьедестала (4). До этого Анна трижды завершала сезон на второй строчке FWQ (Freeride World Qualifier) и лишь в этом сезоне получила право выступить на FWT.

В марте соревнования FWT пройдут в Валь-Норд/Аркалис (Андорре), Фибербрунне (Австрия), а финал традиционно пройдет в швейцарском Вербье с 31 марта по 8 апреля. Пожелаем Ивану и Анне удачи и успешных выступлений на всех этапах серии Freeride World Tour!

Источник: SKI.RU

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Андрей Бузик »» | 09.02.2018 01:55
  
0
Иван Малахов выиграл соревнования Freeride World Tour в Канаде (видео)
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU