Лекция - эксклюзив! Главные секреты успеха в восхождениях на Казбек, Монблан и даже сам Маттерхорн!



В четверг ждём Вас в Клубе: количество мест невелико, регистрируйтесь, чтобы узнать много нового о самых красивых горах.
Маттерхорн для альпинистов-любителей, предел мечтаний или (и) реальная цель.

Есть несколько главных секретов успеха на этой прекрасной и крутой горе. Ими поделится наш гид программы "Восхождение на Маттерхорн" Егор Дульнев.

Что такое "кулуар смерти" на Монблане? На высочайшую гору Альп принято ходить с гидами. Есть много причин - о них расскажут Егор Дульнев и Галина Россова.

Существует масса вариантов организации восхождения на Казбек. Мы знаем лучший. Об этом расскажет побывавшая на вершине этой горы и организовавшая несколько туров в Грузию, менеджер Клуба Галина Россова

Итак, 27 апреля в 19-30 пройдет очередная лекция Горной школы Клуба 7 Вершин. На этот раз тема: "Восхождения на Казбек, Монблан, Маттерхорн - во всех деталях".

Читают: Галина Россова - менеджер Горной Школы;

Егор Дульнев - инструктор по альпинизму 3-ей категории, неоднократный призёр чемпионатов России и Этапов Кубка Мира по ледолазанию, чемпион Москвы - .

Ждем вас по адресу: Малый Каретный переулок, дом 10.

Регистрация
https://goo.gl/forms/5TqgTq7X6KbLiHvI2

Семь секретов есть в любом деле. Вот два из них, важных для горовосходителей: правильное снаряжение и хорошее настроение!

Источник: http://7vershin.ru














.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU