Новости ФАР. ( Краткие новости )

Новости ФАР.

Краткие новости, но существенные от Федерации Альпинизма России.

Вертикальный километр

Вертикальный километр скоростное восхождение по трассе, подъём которой строго ограничен высотой 1 километр. Протяжённость трассы составляет не более 5 километров.

Трасса с набором высоты в тысячу метров впервые была проложена от поляны Азау до станции Мир на фестивале #RedFoxElbrusRace и стала самой высокогорной в мировой серии забегов.



Кубок мира 2021 по ледолазанию в Кирове 5 -7 марта

В Кирове - столице мирового ледолазания завтра будет дан старт КУБКУ МИРА 2021 по альпинизму в дисциплинах ледолазание-трудность и ледолазание-скорость . Состязания пройдут на базе спортивного комплекса "Трамплин" ул. Подгорная, 15. Прибудет 90 спортсменов из 18 стран. Уже завтра - 5 марта, состоится квалификация в этапе трудность (мужчины и женщины).
Посмотреть прямой эфир можно на You Tube канале 43 регион
https://www.youtube.com/watch?v=NvENAgyBg58


Всероссийский семинар судей по ски-альпинизму

Семинар будет проходить во время чемпионата России по ски-альпинизму 10 марта.

Главные вопросы:
1. Внесение изменений в Правила соревнований, ФССП и ЕВСК с учётом изменений в правилах ISMF, связанных с изменением возрастных категорий спортсменов. (Волгина Г., Солдаткин М., Кузнецова Е.)
2. Внесение дополнений в нормы расходов на соревнования в части подготовки трасс по ски-альпинизму и др. (Волгина Г., Солдаткин М., Мокринский А.)
3. Необходимость разработки Морально-этических правил поведения спортсменов и их тренеров с системой наказания за их нарушения. (Волгина Г., Кузнецова Е.)

Источник:

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU