ФСР и ВКонтакте запускают новый совместный проект!

Федерация скалолазания России участвует в программе поддержки новых видов спорта от ВКонтакте! Мы решили принять участие в новой инициативе ВКонтакте команда соцсети ищет самые необычные и набирающие популярность виды спорта и рассказывает о них своей аудитории. Так социальная сеть хочет привлечь внимание новых пользователей к перспективным спортивным направлениям.
Луиза Емельева

Вместе с командой ВКонтакте мы сделали короткий ролик-визитку про скалолазание. Вместе с мастером спорта, победительницей первенства Европы Луизой Емельевой рассказали про наш спорт, как все устроено, как, а главное зачем стоит начать заниматься прямо сейчас. Надеемся, что совместный проект с ВКонтакте поможет привлечь в спорт новую аудиторию.

Скалолазание - олимпийский вид спорта, родившийся в нашей стране 76 лет назад. Он объединяет сотни тысяч любителей и профессионалов в России и миллионы во всем мире. Современное спортивное скалолазание включает в себя три дисциплины на искусственных скалодромах.

Скорость - стремительные забеги по вертикальным трассам высотой 15 метров, где участникам нужно всего 5-6 секунд, чтобы добраться до вершины.

Трудность - протяженные маршруты 15-20 метров высотой, на которых необходимы выносливость и большой арсенал движений.

Боулдеринг - невысокие, но очень зрелищные маршруты с прыжками и сложнокоординационными движениями.

Российские скалолазы многократно добивались успеха на крупнейших турнирах. Среди наших спортсменов - чемпионы мира и чемпионы Европы, победители Всемирных игр, обладатели Кубка мира!

С этим роликом мы открываем новый сезон 2023. Вместе с командой соцсети мы запланировали много сюрпризов, которые порадуют продвинутых спортсменов и привлекут новичков. Среди них совместные турниры, прямые трансляции с использованием новых технологичных камер и других гаджетов, мастер-классы и другие нестандартные активации.

Подписывайтесь на Федерацию скалолазания России, чтобы не пропустить новости.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU