72 часа в декабре, проведённые абсолютно беззаботно — роскошь, которую хочется пожелать каждому хорошему человеку!
В новом влоге показала и рассказала, как прошел наш классный трехдневный трип, как мы открыли горнолыжный сезон, попели в караоке-кабинке, попарились в бане и прочувствовали на себе настоящую сибирскую зиму))
Срочно смотрим, пишем комментарий и путешествуем вместе со мной. Шерегеш