Скалолаз здорового человека - Илья Казнов в гостях у скалолазов Луганска.

1
Администратор
28 марта 2024 в 13:01 278 просмотров
Илья Казнов

Скалолаз здорового человека - Илья Казнов в гостях у скалолазов Луганска.

Вот где и с кем надо новые выпуски "The Лазать" снимать.

А все эти плакуны по трансгендерным олимпиадам такое себе.

В свою последнюю поездку в зону СВО я приехал пообщаться к ребятам https://vk.com/rockclimbinglnr?from=search на скалодром в Луганске, и привез им зацепки от Скалодром.Ру | скалодромы, зацепы, снаряжение. Ребята замечательные. И посетила меня такая мысль. Много лет назад я в числе первопроходцев начинал чистить и лазать боулдеринговые камни и развивать эту разновидность скалолазания в России. Тогда это не было модно, на наши здоровенные маты и нас смотрели как на умалишенных. Сейчас на скалах боулдеринг очень моден и популярен.

Вот так же с моими поездками к бойцам и теперь бойцам-скалолазам (не могу их по другому назвать), многие адепты скалолазания смотрят косо, плетут интрижки, сплетни, грязь. Ну, не модно у них пока любить Родину, что ж делать? Научим, объясним.
Для каких то залов модно Ондру нарисовать или плакат повесить, не смотря на донаты украинцам. Ну ладно, он хоть скалолаз крутой и горизонты расширил, а кто-то вешает фото с автографом Сергея Топишко в своем зале. А работники зала рассказывают, что он крутой спортсмен и только про это, никакой политики, но под его постами в соц сетях, русских предлагают паковать в пакет.
Я всегда в скалолазании топил за развитие, только развитие - это не лохануться на очередном кубке мира без флага, а перенести в скалолазание нечто новое. Такая эфемерная штука, которая дает толчок становиться другим лучше и это может быть что угодно. Почищенные камни, подробный рассказ о своих тренировках, интервью со спортсменам или комментирование соревнований. В эту поездку я стал лучше и получил сил и заряд эмоций от ребят скалолазов в Луганске.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?

© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU