Антарктида!!! Людмила Коробешко дождалась своих товарищей

Но сперва все по порядку!

Ольга Румянцева из Пунта Аренаса. Сезон антарктических экспедиций стартовал

Всем привет ! Вчера можно сказать уже совсем официально мы начали сезон антарктических экспедиций. Накануне поздно ночью я прилетела в Пунта Аренас, где меня встретила Люда.

И началось. За вчерашний день мы переделали очень много дел. Еще раз пересмотрели все общественное снаряжение, запаковали баулы с продуктами. Три раза ездили в аэропорт встречать прилетающих участников экспедиции. Два раза ходили в офис ALE. И даже дошли до пилотов, за что были вознаграждены тарелкой превосходных щей.

Пока у нас все по плану. Прогноз погоды радует. Пилоты практически через день летают на Юнион глетчер. И пока по прогнозам пятого утром, а может быть, даже четвертого вечером мы отправимся в Антарктиду.

До связи!

Оля.




А вот теперь и:

Антарктида!!! Людмила Коробешко дождалась своих товарищей


23.35 самолета нет. 00.05 наконец самолет приземляется. Вышли все. Ни Ивана Трофимовича, ни Макса нет. Мои нервы на пределе. Где же они?
Ура! Появляются. 48 часов лета без сна отразились на их лицах. Тем не менее, ребята пытаются улыбаться и шутить. Рассказывают, как их спас каримат в Мадриде. Как они пытались найти стейк в Сантьяго.
Едем в отель. Строим планы на завтра. У Ивана Трофимовича было ровно два часа на сборы. Наверняка в такой спешке не все удалось собрать. Сегодня будем над этим работать.



Пунта Аренас с "Холма пингвинов"





Иван Трофимович и Макс привезли Санта Клауса из Сантьяго.
Администрация города Пунта Аренас сердечно поблагодарила ребят и Альпари за организованный праздник.


Источник: http://7summits.ru

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Гузель »» | 11.12.2012 11:22
  
0
Ивану Душарину передает большой привет "снежный барс " из Санкт-Петербурга Алексей Лопатко.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU