Список лучших мужчин и женщин-альпинистов по итогам восхождений 2012 года

Список лучших мужчин и женщин-альпинистов по итогам восхождений, поступивших в ФАР и чемпионатов по альпинизму в 2012 году (Проект)
Составил Владимир Шатаев

Сокращения:
дв – в двойке; з – зимнее; р – руководитель; некл – не классифицировано; ЧР – Чемпионат России; ЧМ – Чемпионат Мира

Ан К. 5Бдв,6Ар,6Адв
Аношкин Василий С.-Петербург 5Бдв,5Бдв,6Адв,6Адв+2-еЧР
Антошин Алексей Ростов-на-Дону 6Адв,з +4-е ЧР, 6Б
Апутин В. 5Б
Аюшеев Даши Улан-Удэ 6Ар,з + 2-е ЧР
Баранов Владимир С.-Петербург 6Ар
Башкирцев Евгений Ангарск 6Адв, 6Адв, 6Адв, 6Бдв
Бернацкий Сергей С.-Петербург 6А
Бойко Евгений Ставрополь 5Б
Большаков Д. Москва 5Бдв
Бредихин Анатолий Казань 5Б
Брык Роман Москва 5Бдв, 6Адв
Быков А. Москва 6Адв
Варламов Н. Москва 6А
Васильев Андрей Ростов-на-Дону 6Бр
Вербицкий Александр Красноярск 3х6А (некл) + 5-е ЧМ
Веретенин Денис Ангарск 6Адв, 6Адв, 6Адв, 6Бдв
Виноградов Дмитрий Москва 5Б
Власенко Павел Красноярск 2х6Адв (некл) + 7-е ЧМ
Волков Михаил Москва 6Ар
Востряков Антон Екатеринбург 5Б
Гамоцкий И. Екатеринбург 6Адв
Глазунов Евгений Иркутск 5Бр, 5Б (некл)
Головченко Дмитрий Москва 6Б (некл)
Головченко Николай Москва 6Аз
Грибцов Александр Воронеж 5Бдв, 5Бдв, 6Адв
Дашкевич Сергей Екатеринбург 5Бпп, 6Апп + 1-е ЧР
Денисов С. Ставрополь 5Б, 6А
Дмитриенко Евгений Ростов-на-Дону 6Апп + 1-е ЧР
Дождев Иван С.-Петербург 3х5Бдв, 6Адв +3-е ЧР
Дэви Михаил Екатеринбург 6Апп + 1-е ЧР
Евгенов Сергей Ставрополь 6Адв
Ермаков Петр Верхняя Салда 5Б
Ефремов Илья Красноярск 3х6А (некл) + 5-е ЧМ
Завалишин М. 5Бр
Зарипов Денис Магнитогорск 5Б
Зурбулаев Сергей Улан-Удэ 5Бдв, 5Бдв
Зыбалов Антон С.-Петербург 2х5Бдв, 2х6Адв + 2-е ЧР
Иванов А. Москва 5Бдв
Ивановский Павел Златоуст 5Бр
Иголкин Виктор Магнитогорск 5Б, 5Б (некл)
Ильиных Кирилл Магнитогорск 5Б, 5Бдв, 5Бдв
Исхаков М. Москва 5Бдв
Ишутин Михаил Северодвинск 6Ар (некл)
Ищенко Александр Владивосток 5Бдв, 5Бдв, 6Адв + 4-е ЧР
Каликин Вадим Иркутск 5Б
Калмыков Константин Магнитогорск 5Б
Кашевник Антон С.-Петербург 5Бдв (некл)
Клименко Владимир С.-Петербург 5Бр,з
Кобыляцкий Н. 5Б
Кожихов Антон Екатеринбург 5Б
Кондрашов Владимир Челябинск 5Бдв
Корзюк Кирилл Москва 6А
Корнев В. С.-Петербург 5Бдв
Крайтор Сергей Казань 6Ар
Краснолуцкий Александр Находка 5Бдв, 5Бдв, 6Адв + 4-е ЧР
Ладыженский Влад-ир Улан-Удэ 6Аз + 2-е ЧР
Ланге Александр Москва 6Б (некл)
Ландин О. Казань 5Б, 5Бдв
Леманов Станислав Казань 5Бр, 6А
Лукиенко Павел Ростов-на-Дону 5Бдв, 5Бдв + 5-е ЧР
Луковкин Александр С.-Петербург 6Аз
Мазин Евгений Москва 5Б, 6А
Макаров А. Москва 5Бдв
Максин А. 5Бдв, 6А, 6Адв
Маркевич К. Москва 5Бдв, 6Адв
Меньшиков А. 5Б
Меньшиков Владимир Москва 5Бдв, 6Адв
Мирошниченко Иван Красноярск 5Бдв, 5Бдв + 6-е ЧР
Михайлов Сергей Москва 6Аз
Молодожен Владимир С.-Петербург 5Бр, 6Ар,з
Мурин Евгений С.-Петербург 5Бдв (некл)
Нагорнов Дмитрий Ставрополь 5Б, 6А, 5Бдв + 7-е ЧР
Нефедов Сергей С.-Петербург 5Бдв
Никитин Андрей С.-Петербург 6А
Нилов Сергей Москва 6Ар,з, 6Б (некл)
Новик А. Москва 5Бр
Новиков К. Ставрополь 5Бр, 6Ар
Новосельцев Евгений Екатеринбург 3х6Адв (некл) + 6-е ЧМ
Носенко Михаил Северодвинск 5Бдв, 6А (некл)
Одарич Станислав Ставрополь 5Б, 6А
Оленников Сергей С.-Петербург 5Б
Пекин А. 5Б
Первушин Александр Магнитогорск 5Б, 5Б
Попович Вадим Нижний Тагил 5Бр
Правдивец Максим Ростов-на-Дону 5Бдв, 5Бдв + 5-е ЧР
Рожнов Евгений Казань 6А
Рожнов С. Казань 5Бдв, 5Бдв
Савельев В. Казань 5Б
Савельев Игорь Москва 5Бр, 6Ар, 6Ар
Савенко А. 5Б
Сергеев Александр Магнитогорск 5Б
Серегин Андрей Москва 6Апп + 1-е ЧР
Симон К. Томск 5Б
Симонюк Иван С.-Петербург 6А
Синюшин Николай Новороссийск 6А
Скрипник Эдуард Невинномыск 5Бдв
Солдатов Сергей Магнитогорск 5Бр, 5Бдв, 5Б (некл)
Солодкий Антон С.-Петербург 5Бз
Солопенко Олег Ставрополь 6Адв
Сотник Максим С.-Петербург 5Бдв
Сыщиков А. Екатеринбург 6Адв
Телицин Сергей Магнитогорск 5Бдв, 5Б (некл)
Темерев Иван Томск 2х5Бдв, 2х6Адв + 1-е ЧР
Тен М. 5Б
Теплов Дмитрий С.-Петербург 6Аз
Терехин Василий Томск 2х5Бдв, 2х6Адв + 1-е ЧР
Труш Вячеслав Томск 5Бр
Тюлюпо Алексей Томск 5Б, 5Б (некл)
Федорков Юрий С.-Петербург 6Ар
Фурсов Сергей Ставрополь 5Бдв
Хашабаев Антон Ставрополь 5Бдв + 7-е ЧР
Холодов Р. 5Бр
Черкасенко Н. 5Б
Чугунов Дмитрий С.-Петербург 5Б, 6А,2х5Бдв, 6Адв+3-е ЧР
Цыганков Виктор Красноярск 2х6Адв (некл) + 7-е ЧМ
Шабельников Сергей С.-Петербург 5Бдв (некл)
Шамало Валерий С.-Петербург 5Бдв (некл)
Шарафеев Ринат Екатеринбург 5Б
Шаульский Дмитрий Краснодар 5Бр, 6Ар
Шелковников Александр Благовещенск 6Аз + 2-е ЧР
Шилов С. Казань 5Б
Шипилов Виталий Ростов-на--Дону 6Б, 6Адв,з + 4-е ЧР
Шпилевой Дмитрий Архангельск 5Бдв, 6А (некл)
Шульгин Максим Москва 6А
Шумбасов Александр Москва 5Б, 6А, 6А
Щербина Д. Москва
Юркин Александр Москва


Андреева Алёна 5Адв(некл,6Адв (некл) +1-еЧМ
Антимонова Светлана Иркутск 5Б
Баданова Е. Улан-Удэ 5Б
Бакалейникова Ирина Красноярск 6Адв (некл),6Адв(некл) +2-еЧМ
Бесчастнова Юлия Москва 6А
Борисова Юлия Красноярск 5Бдв (некл)
Гаврилова Е. 5Бр
Галацевич Полина Красноярск 6Адв (некл),6Адв(некл) +2-еЧМ
Глазунова Екатерина Иркутск 5Б, 5Б (некл)
Городецкая О. Омск 5Б
Евдокимова О. 5Бдв, 6А, 6Адв
Егорова Е. 5Б
Залуцкая Мария С.-Петербург 5Бз
Иванова Анна Москва 5Б, 6А
Лопухина Ольга Москва 6А, 6А
Мавринская Агата Магнитогорск 5Бдв
Мазина Т. Москва 5Б
Макарова Екатерина Магнитогорск 5Б, 5Б, 5Бдв
Мельникова Екатерина Ростов-на-Дону 5Бдв + 2-е ЧР
Мельцова Анна С.-Петербург 6А
Михайлова Мария Москва 5Бр
Николашина Наталья Ростов-на-Дону 5Бдв + 2-е ЧР
Осипова Е. 5Б
Савина А. Краснодар 6А
Смайкина Светлана Томск 5Б
Смеловская Мария Красноярск 5Бдв (некл)
Терентьева Юлия Красноярск 6Адв (некл),6Адв(некл)+1-еЧМ
Тузова Екатерина С.-Петербург 5Б
Чибиток Галина С._Петербург 6А (некл)
Якименко Светлана С.-Петербург 6А

Дополнения, замечания: имя, город, восхождения направлять – shataev1@rambler.ru

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU