Хибины-2017



С 5 по 11 марта альпклуб МЭИ организует традиционные учебно-тренировочные альпинистские сборы в Хибинах. Планируется участие учебных (до 3 с.р.) и спортивных групп (от 2 с.р. и выше).
Заявка на участие в сборах

Старший тренер Корочков Алексей Семёнович, КМС, инструктор II категории.
Ответственный за безопасность Ланге Александр Сергеевич, МС, инструктор III категории.
Инструкторский состав будет определяться в зависимости от количества участников.

Всем желающим участвовать в сборах требуется посещать технические тренировки, для чего нужно заполнить анкету участника тренировок.

Все вопросы по организации сборов (проезд, проживание, питание, инструкторский состав, стоимость, программа тренировок и т.п.) будут разрешены на организационном собрании на стадионе Энергия 31 января в 19:30. Сформируем учебные отделения и поговорим про спортивные планы. Проведём обзор района.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРАХ НЕОБХОДИМА СПРАВКА ИЗ ФИЗКУЛЬТУРНО-ВРАЧЕБНОГО ДИСПАНСЕРА ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ ( ГОДЕН К ЗАНЯТИЯМ АЛЬПИНИЗМОМ/СКАЛОЛАЗАНИЕМ )

Предварительная стоимость сборов, включающая в себя билеты, проживание, питание, оплату инструкторов 17000-19000 р. Для нечленов Клуба стоимость участия повышается на 1000 р. Окончательная стоимость будет уточняться и зависеть от итогового количества участников.

Инструкторами и тренерами Клуба проводятся технические тренировки для отъезжающих на сборы и всех желающих в Подмосковье, на скворечнике (стадион Энергия ), на скалодромах Москвы. График занятий будет сформирован и опубликован в ближайшее время.

Все подробности у Макарова Сергея smak.doc@gmail.com (с указанием темы письма Хибины 2016), на стадионе Энергия у инструкторов технических тренировок.

Источник: http://www.alpclubmei.ru/?p=3044

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU