Павел Шабалин - почетный гражданин города Кирова



Почётным гражданином города Кирова стал Павел Шабалин, заслуженный тренер РФ, заслуженный мастер спорта РФ, главный тренер сборной команды России по ледолазанию, председатель федерации альпинизма и скалолазания Кировской области. Его номинация звучит так: за выдающиеся достижения в альпинизме и скалолазании, за большой личный вклад в повышение авторитета и известности города Кирова у российской и мировой общественности, за многолетнюю деятельность по воспитанию спортсменов международного класса.



«Спасибо большое за оценку моего труда. Я хочу сказать, что третьего августа МОК вынес историческое решение, что на летней олимпиаде 2020 в Токио скалолазание будет включено в олимпийскую программу, будет разыгран комплект олимпийских медалей. И мы сейчас ждём такого же решения по Пекину 2022 года, по ледолазанию. У нас достаточно много кировских спортсменов в сборной команде РФ, как в основном, так и молодёжном составах. Поэтому у нас есть все основания рассчитывать на будущие олимпийские медали».

Федерация альпинизма России поздравляет Павла Эдуардовича и присоединяется к высокой оценке кировчанами его труда и достижений!

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Анатолий »» | 15.08.2016 16:23
  
1
И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU