Гонка SwimRun прошла в лесах и озерах Ленинградской области.




31 июля в Ленинградской области состоялась гонка SwimRun Lake-to-Lake 2016. Задача перед участниками стояла непростая: бег по пересечённой местности с перерывами на плавание в открытой воде.
Заявлено было более 300 человек, но приехать смогли не все, так что в итоге участников получилось 259. В гонке приняли участие представители России, Белоруссии, Латвии, Венгрии, Литвы, США.






Россияне съехались со всей страны: из Санкт-Петербурга и окрестностей, из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Астрахани, Перми, Чебоксар, Ессентуков, Владивостока и Петропавловска-Камчатского.


Всего дистанций было три: 37 км (32 км бег и 5 км плавание), 23 км (19 км бег и 4 км плавание) и 11 км (10 км бег и 1 км плавание).


Во всех дистанциях, кроме последней, могли принимать участие команды из двух человек мужские, женские или смешанные. В самой короткой дистанции участники выступали в индивидуальном зачете.


Одним из спонсоров соревнований выступила компания AquaSphere, один из ведущих мировых производителей снаряжения для плавания и триатлона.

Гонка SwimRun прошла в лесах и озерах Ленинградской области

Местность под Санкт-Петербургом холмистая, преимущественно сухая, но есть и заболоченные участки. Трасса была проложена по лесным дорогам и тропам.

С погодой повезло день был солнечный и не слишком жаркий. А вот вода в озере теплом не баловала.

Основной итог соревнований, помимо выявления сильнейших в своих категориях спортсменов, это, конечно, отличное настроение как участников, так и болельщиков.


Команда Север (мужчины на дистанции 37 км, результат 04:29:12) и команда SwimPower (женщины на дистанции 23 км, результат 02:51:23) победили в своих категориях второй год подряд. Полный список участников и их результаты на сайте организаторов гонки.

Фото: Ирина Курманаева

Подводный портал http://www.tetis.ru по материалам сайта http://www.swimrun.me




























Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Анатолий »» | 12.08.2016 13:12
  
1

В лесах? С такой девушкой? Я не против!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU