Александр Ласточкин и Егор Дульнев в одной связке с Ольгой Румянцевой на завтрашней лекции в Клубе 7 Вершин. Приглашаем всех!

1
16 марта 2016 в 22:56 3809 просмотров
01

Завтра, в четверг, 17 марта в 19:30 начинается лекция Ольги Румянцевой: "Как взойти на 7 вулканов всех континентов?" Приглашаем послушать и посмотреть всех, кто любит горы. Вас ждет увлекательный рассказ о настоящих приключениях на семи континентах. Одна среди папуасов, одна в пустыне Атакама, одна в группе в отдаленном уголке Антарктиды, куда не заходят и пингвины. Ольга поделится своим опытом, а Клуб 7 Вершин подскажет, как лучше действовать тому, кто захочет повторить этот крутой маршрут.

И в дополнение к главной лекции выступят гиды Клуба 7 Вершин Александр Ласточкин и Егор Дульнев, которые на днях уезжают в Альпы. Там они проверят, все ли горы стоят на месте? Спросят их, как перезимовали? Ну и вспомнят за одно, где какая пицца и почём… Детали в нашем деле очень важны, мелочей для настоящих профессиональных гидов не бывает. Словом, оба наших мастера будут готовиться к летней работе.

Завтра на лекции Александр и Егор расскажут о том, как они видят предстоящие весенний и летний сезоны в Европе. Главные темы: восхождения на самые главные горы - Монблан и Маттерхорн! Ну и другие регионы и объекты остаются актуальными…


Адрес проведения лекции: магазин «Активный отдых», офис Клуба 7 вершин, Москва, Большая Переяславская ул., дом 7. Ближайшее метро "Проспект Мира"

Схема проезда

02
Ещё по теме:
1. "Клуб 7 вершин" взошел на три 8-тысячника
2. Клуб "7 Вершин" приглашает в гости!
3. Известный азербайджанский альпинист погиб в Гималаях
4. Международная экспедиция на Эверест. апрель-май 2013. Клуб "7 вершин"
5. Осталось 4 места для желающих войти в историю Эвереста!
6. Приглашаем всех на праздничный вечер 10-летия Клуба 7 Вершин! Место встречи: корчма «Тарас Бульба. 20 октября, 19-30
7. Александр Ручкин, герои Музтага и Клуб 7 Вершин приглашают всех друзей на вечер встреч

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU