Австрийские скалолазки, сестры Сабина и Барбара Бэчер, прошли редпойнт Schwarzer Schwan, 8с (видео)

1
4 августа 2012 в 00:30 9258 просмотров
Австрийские скалолазки, сестры Сабина и Барбара Бэчер, прошли редпойнт красивый и сложный маршрут - Schwarzer Schwan, 8с, в Ötztal, Тироль, Австрия. Маршрут назван так в честь фильма "Черный лебедь”.
Barbara Bacher on Schwarzer Schwan, 8c

Вот как Сабина описала восхождение на своем блоге:
"...однажды туманным и дождливым утром я проснулась. Выглянула в окно и у меня возникли сомнения в том, что трасса была сухой. Моя сестра, Кэти, убедила меня пойти, хотя я заметно нервничала. Мы шли через влажные леса, до нависающей гранитной стены, и я сделала очень хорошие попытки, используя хитрые ходы. В целом я была довольна своими усилиями и уже почти признала свое поражение в тот день, но все же чувствовала в глубине души, что должна сделать еще одну попытку. После того, как я поднялась, чувство облегчения, и счастья невозможно было описать"
Sabine Bachar on Schwarzer Schwan, 8c

Вы можете посмотреть галерею фотографий в блоге Сабины, а также в блоге Барбары .

Видео ниже демонстрирует отличное восхождение сестер Бэчер, в Ötztal, а также комментарии Дэвида Лама и некоторых других местных звезд скалолазания.

Источник: http://www.ukclimbing.com/news/item.php?id=67319

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU