Школа лавинной безопасности пройдет 1 февраля в Санкт-Петербурге (ONLINE!!!)


Школа лавинной безопасности пройдет 1 февраля в Санкт-Петербурге в магазине "Планета Спорт" при поддержке компании Red Fox.

Впервые теоретическая часть лекции – будет транслироваться online на сайте ФАР.

1 февраля 2014 года в 18:00 Федерация альпинизма России совместно с Высшей Горной Школой проводит курс лекций по лавинной безопасности в магазине «Планета Спорт» и 2 февраля - практические занятия по применению навыков спасательных работ на открытой местности.

Впервые у желающих получить знания по лавинной безопасности есть возможность посетить лекцию в интерактивном режиме 1 февраля во время интернет трансляции на сайте www.alpfederation.ru !

Начало трансляции в 18:30.

Источник:

+++



PS.
Окно ВИДЕО уже стоит на сайте.
Будем надеется что не будет сбоев.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Анатолий »» | 01.02.2014 15:04
  
0
Прошла Школа лавинной безопасности в назначенное время онлайн.
Посмотрел. Что могу сказать?
В принципе конечно ничего нового ведущий не сказал.
Но дело в том что живое общение намного сильнее воздействует и от того понимания больше.

Сергей Веденин - ведущий, который вел лекцию очень подробно и вместе с тем сжато разложил материал по полочкам.
Так же были интересны приведенные примеры из живой практики.

Большое спасибо сайту Федерации Альпинизма России http://alpfederation.ru/ что он провел такую онлайн лекцию.
Очень надеюсь, что это начало будет продолжено и мы сумеем так же онлайн прослушивать и другие лекции , которое по каким либо причинам нам просто недоступны.
Пересказывать лекцию я не буду, только покажу те основные моменты, на которых заострялось внимание в картинках, которые были на лекции.






















































Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU