Соревнования по скалолазанию в г. Бахчисарай. Итоги.

0
5 октября 2013 в 20:28 6582 просмотра


Соревнования по скалолазанию, организованные Крымским Горным Клубом в рамках экстремального open air фестиваля "This Rocks", прошли 27-29 сентября в г. Бахчисарай (АР Крым) на скалах балки "Старого города", скалолазный сектор "Сестрички".

Итак, протоколы!

Всего зарегестрировано было 52 участника на скалолазном этапе. В протоколах только те, кто сдал зачётные карточки.

Девушки (аматоры) у девушек по результатам фестиваля было два вторых места, потому 3 первых места, учавствовали в финале (профи)

1. Ермишина Анастасия г. Томск 7 баллов финал 7;

2. Терентьева Юлия г. Красноярск 8 баллов финал 5;

3. Дегтяренко Жанна г. Ялта 7 баллов финал -;

4. Алексеева Женя г. Севастополь 5 баллов;

5. Fiana Pojoi Каталония 2 балла;

5. Луничинко Анастасия г.Днепропетровск 2 балла;

5. Коровайченко Дарья г.Днепропетровск 2 балла;

5. Попова Марина г.Днепропетровск 2 балла;

9. Bonet Anna Каталония 1 балл;

9. Коварж Дарья г. Харьков 1 балл;

9. Зингайло Антонина г. Днепропетровск 1 балл;

9. Крупко Ирина г. Одесса 1 балл;

9. Зозуля Алёна г. Одесса 1 балл.

Мужчина (аматоры)

1. Надымов Егор г. Томск 15 баллов;

2. Борисенко Саша г. Ялта 11 баллов;

3. Четверик Стас г.Горловка 8 баллов;

4. Плачинда Денис Горловка 7 баллов;

5. Митясов Вячеслав г.Челябинск 5 баллов;

6. Тарасевич Роман Днепропетровск 3 балла;

6. Жуков Владислав Днепропетровск 3 балла;

6. Кузьмин Дмитрий Одесса 3 балла;

6. Иваник Дмитрий Феодосия 3 балла;

10. Часник Александр Севастополь 1 балл ;

10. Алексеев Илья Харьков 1 балл ;

10. Балабан Кирилл Одесса 1 балл ;

Девушки (профи) финальная трасса "Змий" 7с/с+

1. Абрамчук Юля МСМК Питербург 9 баллов финал 20 ;

2. Сосновских Мария МС Одесса 7 баллов финал 18- ;

3. Маслакова Настя КМС Магнитогорск 2 балла финал 11 ;

4. Макшакова Лена КМС Севастополь 6 баллов финал 5-.

Мужчины (профи) финальная трасса "Асса" 8с/9а

1. Левин Павел МС команда "Драйв-спорт" 14 баллов финал 20 ;

2. Екимов Евгений Симферополь 9 баллов финал 17;

3. Зайчиков Павел КМС Севастополь 6 баллов финал 10- ;

4. Фойгель Павел МС Одесса 6 баллов финал 8 ;

5. Ахметгариев Руслан КМС Магнитогорск 9 баллов финал 2 ;

6. Ekaik Main страна Басков 4 баллов финал - ;

7. Antton Zabaka страна Басков 2 балла финал - .

Фото от Антона Педько! полный альбом.

Видео соревнований

1 день



2 день

3 день


http://www.extremeua.com/rus/news/4716

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU