Niccolò Ceria: Поездка в Rocklands

19-летний итальянский скалолаз Niccolò Ceria только что вернулся из своей первой поездки в популярный боулдеринговый район - Rocklands, Южная Африка.
Niccolò Ceria на Derailed, ~8B, Rocklands, South Africa

Вот его краткое резюме:

«После пяти лет ожидания, этой весной я заказал билет в Южную Африку. Эта поездка, длившаяся пять недель, пролетела очень быстро, но у нас было достаточно времени, чтобы посетить множество секторов и увидеть много линий, которые я хотел бы попробовать залезть.

На мой взгляд, место просто потрясающее, великолепные валуны, на фоне живописного пейзажа с удивительными цветами.
В некоторых местах, скальные образования из песчаника, принимают невероятные формы, в особенности "Caroline" и некоторые другие линии. В других секторах скалы не так совершенны, но они всегда производят приятное впечатление.
Niccolò Ceria на King of limbs, ~8B, Rocklands, South Africa

Многие линии ошеломили меня, и восхождения на некоторые проблемы, такие как "El Corazon", "Moiste mooise", "Sky", "Caroline" или "Sitting in a corner with depression", это было действительно большое удовольствие. Потрясающие формы и прекрасная возможность для скалолаза, показать все, на что он способен. Это сочетание выводит их в верхнюю часть рейтинга, наряду с лучшими линиями, которые я видел в Европе до сих пор.

Самая впечатляющая вещь, которая поразила меня, это то, что вы можете подняться на любую проблему мирового класса, в одном большом естественном районе, каковым является Rocklands. Я очень надеюсь, что скалолазы будут бережнее относиться к этим местам, и я надеюсь, что они будут более уважительны к этому природному раю, и особенно по отношению к скалам, и валунам, находящимся на этой чудесной земле»
Niccolò Ceria на Sky, ~8B, Rocklands, South Africa


Вот ticklist маршрутов пройденных за поездку (классификация автора):

Royskopp 7C+/8A
Black velvet 7C+
Nutsa 7C+/8A
Green mamba 8A
Out of balance 8A
Witness the Sickness 8A
Shosholoza 8A
Brown shadow 8A
Fat eagle can't fly 8A
Au bord du l'eau 8A
Pendragon 8A
Black shadow 8A+
Oral office 8A+
Sitting in a corner with depression 8A+ (2nd asc)
Madiba 8A+
Sky 8A+
Derailed 8B
Power of one 8B
The vice 8B
Moiste mooise 8B
El corazon 8B
King of limbs 8B
Golden shadow 8B+

Источник: http://www.ukclimbing.com/news/item.php?id=68278

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Андрей Бузик »» | 01.09.2013 02:02
  
0
Итальянский скалолаз Niccolò Ceria, представил видео о своей последней поездке в Rocklands, Южная Африка.

Список маршрутов показанных в видео :
Shosholoza
King of limbs
Au bord de l'eau
El corazon (Nils camera)
Black Shadow
The power of one
Golden shadow
Sky
Derailed
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
 
© climbing.ru 2012 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU