 | Темы с меткой: луиза емельева — Добавить тему »Новые комментарии в темах |
Всего: 8 тем 3 октября 2018
C 6 по 18 октября в Буэнос-Айресе состоятся III летние юношеские Олимпийские игры, в рамках которых ВПЕРВЫЕ пройдут соревнования по скалолазанию.
УЧАСТНИКИ
Среди участников – 42 спортсмена из 25-ти стран. Будут разыграны два комплекта медалей: по одному у юношей и девушек.
В составе молодежной сборной России в столице Аргентины выступят две спортсменки:
Елена Красовская (Челябинская область) – чемпион мира (2016) в многоборье,
Луиза Емельева (ЯНАО) – серебряный призер первенства мира (2017) в боулдеринге.
Перед поездкой в Буэнос-Айрес Елена и Луиза ответили на вопросы пресс-службы ФСР.
- Елена, Луиза, что ... 7 июля в Мюнхене стартует 9-й этап молодежного Кубка Европы-2018 по скалолазанию.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях в трудности (по данным на 05.07.2018) подали 239 спортсменов из 24-х стран, включая Россию.
В составе молодежной сборной России выступят 17 скалолазов:
• Семен Овчинников (Красноярский край) – победитель первенств мира и Европы (2017) в многоборье,
• Луиза Емельева (ЯНАО) – серебряный призер первенства мира (2017) в боулдеринге,
• Дарья Фурманова (Красноярский край) – бронзовый призер этапа молодежного Кубка Европы (2017 - Устер) в трудности,
• София Кессель (Санкт-Петербург) – бронзовый призер ...
0 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Анонсы — метки: первенство европы, скалолазание, боулдеринг, слани, чехия, сергей тюпышев, ленинградская область, елена красовская, полина кулагина, семен овчинников, луиза емельева, юлия пантелеева, ирина варик, виктория мешкова, мария мусиенко, николай яриловец |
15 сентября в Слани стартует первенство Европы-2017 в дисциплине боулдеринг.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях (по данным на 11.09.2017) подали 238 спортсменов из 25-ти стран, включая Россию.
В составе молодежной сборной России выступят 25 скалолазов:
• Елена Красовская (Челябинская область) – чемпион мира (2016) в многоборье,
• Полина Кулагина (Красноярский край) – победитель первенства мира (2017) в скорости,
• Семен Овчинников (Красноярский край) – победитель первенства мира (2017) в многоборье,
• Луиза Емельева (ЯНАО) – серебряный призер первенства мира (2017) в боулдеринге,
• Юлия Пантелеева (Свердловская ... Луиза Емельева заняла 2 место на Первенстве мира в Инсбруке в дисциплине бодлеринг. Поздравляем!
Луиза Емельева заняла 2 место на Первенстве мира в Инсбруке в дисциплине болдеринг. Поздравляем!
IFSC Youth World Championships - Innsbruck (AUT) - 2017
General result female youth A boulder
FinalSemi-Final2. Qualification1. Qualification
female youth Bfemale juniorsmale youth Amale youth Bmale juniors
Rank Name Nation Final Semi-Final 1. Qualification 2. Qualification
1 Shiraishi Ashima USA 4t7 4b7 2t3 3b5 3t5 3b5
2 Emeleva Luiza RUS 3t5 3b4 1t1 3b5 1t2 2b3
3 Raboutou Brooke USA 3t9 4b10 1t1 3b3 2t8 3b8
4 Rogora ...
0 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Анонсы — метки: воронеж, скалолазание, рождественский турнир, всероссийские соревнования, скорость, трудность, боулдеринг, алмаз нагаев, елизавета иванова, карина гареева, георгий морозов, дарья кузнецова, роман божко, луиза емельева, петр земляков, николай яриловец |
C 5 по 10 января в Воронеже пройдут всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир». Предварительные заявки на участие (по данным на 25.12.2016) подали 403 спортсмена из 32-х регионов страны.
Соревнования в дисциплинах боулдеринг и трудность состоятся на скалодроме СОК «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а), а состязания в скорости пройдут на скалодроме сборного пункта Воронежской области (ул. Беговая, 156а).
«Рождественский турнир» являются отборочным в молодежную сборную команду России для участия в первенствах мира и Европы 2017 года, поэтому в Воронеже приедут почти все сильнейшие юные спортсмены страны, ...
1 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Анонсы — метки: лангенфельд, австрия, скалолазание, боулдеринг, первенство европы, елена красовская, данил закиров, юлия пантелеева, сергей быдтаев, николай мичуров, луиза емельева, мария мусиенко, полина аксенова, олег бушин, дмитрий голов, анастасия евгеньева |
С 5 по 6 августа в Лангенфельде пройдет IV первенство Европы по скалолазанию в боулдеринге.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях (по данным на 03.08.2016) подали 252 спортсмена из 26-ти стран.
В составе молодежной сборной России выступят 24 скалолаза:
• Елена Красовская (Челябинская область) – победитель первенства Европы-2015 в скорости, серебряный призер первенства мира-2015 в боулдеринге,
• Данил Закиров (Башкортостан) – серебряный призер первенства мира-2012 в скорости, бронзовый призер чемпионата России-2014 в многоборье,
• Юлия Пантелеева (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта) – ...
0 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Анонсы — метки: миттердорф, сергей быдтаев, луиза емельева, николай мичуров, австрия, скалолазание, молодежный кубок европы, трудность, арко, италия, первенство мира |
8 августа в Миттердорфе стартует пятый этап молодежного Кубка Европы-2015 по скалолазанию.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях в трудности подали 156 спортсменов из 18-ти стран (по данным на 1 августа). В составе молодежной сборной России выступят трое скалолазов:
• Сергей Быдтаев (Калининградская область) – 2-кратный призер этапов молодежного Кубка Европы (2011 - Крань, 2012 - Москва) в трудности,
• Луиза Емельева (ЯНАО) - финалист первенства Европы (2014) в трудности,
• Николай Мичуров (Калининградская область) – финалист этапа молодежного Кубка Европы (2014 - Л'Аржентьер) в боулдеринге.
Луиза и Николай выступят ...
1 |
|
|
 |
 |
|
|  |
4 февраля 2014 в 13:58
Скалолазание — метки: невские вертикали, луиза емельева, янао, губкинский, скалолазание, санкт петербург, мамаева людмила владимировна, имст, эдинбург, шамони, воронеж, красноярск |
Победительница всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию "Невские вертикали – 2014" Луиза Емельева (ЯНАО) ответила на вопросы пресс-службы ФСР.
- Луиза, с каким настроением ты ехала в Санкт-Петербург? Рассчитывала выиграть или же такой задачи не ставилось?
- Я ехала с отличным настроением, отдохнувшая. Я ставила цель выиграть, ведь не зря тренировалась. Тот, кто не ставит цель, тот просто приехал отдыхать, развлекаться и не больше.
- Что скажешь по своему выступлению в трудности?
- Я считаю, что хорошо выступила. Не могу сказать, что отлично, так как я не сделала TOP во второй квалификации и финальную трассу не ... Разделы форумаВсего: 40 разделов |
|
|  |
|
|