 | Всего: 3 темы Очередной БОР остался далеко позади. Для кого как, но для меня эти соревнования - это прежде всего организаторы. Т.е. я езжу в гости к Тарантасам два раза в год. Организаторы как заботливые родители, балуют свое дитя, а заодно и нас с вами.
В общем, я даже рада, что в послеборовом обсуждении все скатилось к воспитанию детей, за всей этой стандартной болтовней, никто к счастью не изъявил никаких желаний.
Уф, значит организаторы в следующий раз могут не изворачиваться, что бы выполнить пожелание привередливых участников. А то пожелали биотуалеты – и получите биотуалеты. А карты, что карты – для хороших карт существуют рогейны или еще ...
2 |
|
|
 |
 |
|
|  |
18 октября 2013 в 14:56
|
Середина октября – время традиционной ростовской мультигонки "Буря в степи". В этом году она проходила в окрестностях Цимлянска. Набор этапов и общий рисунок гонки – знакомый, поэтому сборы – недолгие. Правда решил наконец-то поставить на вел самозаклеивающиеся камеры с наполнителем – сколько ж можно наступать на одни и те же грабли и по 3 раза менять камеры на гонке!))
В общем, гонка удалась. Результат – 2 место. Проигрыш – 1 секунда. Обидно – и да, и нет. Эмоции – только позитивные!Буря в степи Фото – Андрея Литвиненко
Объявленный километраж около 120 км(85 вело, 35 трек + техэтапы) предвещал примерно 15 часов гонки. Это, ... Сергей Селиверстов: Как то я уже бегал его в таком формате. Инфа про это есть здесь.
19.09.13. Сижу, копаюсь в инете. «Блин, в Казахстане мультигонка на выходных, в которой я участвовал три года подряд. А в этом году не получается.» - Дыхание сбивается, тело зазудело. Начинается внутренний диалог:
- Нет, неет, тихо, ну не получается ну и фиг с ним. Тем более ты еще от высоты не отошел, да и на веле месяца три не сидел. Все, расслабься!
Копаюсь дальше. На Эльбрусе завтра забег! Все, тело напряглось, органы ожили, сфинктеры застонали:
- Нет, опять нам страдать. Ну давайте без авантюризма…он же сейчас чего-нить придумает..
- Если он ... Разделы форумаВсего: 40 разделов |
|
|  |
|
|