Никита Филиппов
Никита Филиппов в интервью «Спортс».
– Правда, что ты никогда не пробовал алкоголь?
– Не совсем. Вот больше глотка-другого – не было. Даже баночку пива ни разу не выпивал.
– Когда мы в микст-зоне рассказали об этом иностранным журналистам, они не могли поверить.
– Ха-ха, представляю! Вот в прошлом году на закрытии сезона была тусовка в Норвегии. И все ко мне подходили: «Никита, водка! Дринк водка!» Для них было само собой разумеющимся, что, если я из России, то должен пить. Не могли понять, почему я отказываюсь.
– После олимпийской медали-то можно нарушить традицию?
– Да не знаю. Попробовать могу, если по ...