 | Темы с меткой: в приэльбрусье — Добавить тему »Всего: 6 тем Более 600 скалолазов и альпинистов со всей России уже зарегистрировались на фестиваль в Приэльбрусье!
Более 600 скалолазов и альпинистов со всей России уже зарегистрировались на фестиваль в Приэльбрусье!
C 11 по 15 июня в Приэльбрусье пройдет крупнейший скальный фестиваль страны
«Скалы России. Эльбрус - 2025». Второй год подряд Федерация скалолазания России и
Федерация альпинизма России проводят совместное мероприятие, в котором примут
участие любители и профессионалы двух видов спорта со всей страны.
На фестиваль подали заявки уже более 600 человек из 46 регионов России. И каждый
день это число только увеличивается. ... Открыта заявка на всероссийские юношеские соревнования на естественном рельефе «Скалы России-2025» в Приэльбрусье!Открыта заявка на всероссийские юношеские соревнования на естественном рельефе «Скалы России-2025» в Приэльбрусье!
📅 Даты: 11-13 июня
📍 Место: скалы Тырныауза, Приэльбрусье
🗓 Программа соревнований:
11 июня
• Церемония открытия соревнований
• Старт 1 квалификации (все группы)
12 июня
• Старт 2 квалификации (все группы)
13 июня
• Финал (все группы)
• Церемония награждения
👥 Группы участников:
• Юноши, девушки 16-17 лет
• Юноши, девушки 14-15 лет
• Юноши, девушки 10-13 ... Спортсмены молодежной сборной команды России провели учебно-тренировочный сбор в ущелье Адыл-Су на Кавказе. Практика проведения спортивных сборов во время организуемых ФСР фестивалей на скалах становится хорошей традицией, ведь кооперация сил и ресурсов идет на пользу как фестивалю, так и спортсменам сборной, говорит главный тренер Сергей Степанов.УТС в ущелье Адыл-Су на Кавказе.
Мы искренне благодарим организаторов Болдермании. Джан-Туган 2023 и команду подготовщиков маршрутов за грандиозную работу, результатом которой стали десятки боулдеринговых трасс различной сложности, позволяющие не только решать вопросы массовости, ... Эльбрус
Преимущество скитура и сплитбординга в Приэльбрусье | Оксана Чекулаев
Представляем вам новое видео, в котором горный гид RMGA, основатель и гид турклуба www.whitepeaks.ru Оксана Чекулаева рассказывает о плюсах скитура и сплитбординга в Приэльбрусье. Вы узнаете, почему это любимый регион Оксаны для сплит туров. А также, что такое вообще скитур и кому он будет интересен, чем прекрасен в этом плане регион Приэльбрусья, какие уровни маршрутов там возможны, как подготовиться, что взять с собой и многое другое.
Приятного просмотра!
В этом видео использовали кадры из фильма Владимира Горлова "Скитур в Адылсу"
Как вам новый ... Итоги 2 этапа Кубка России по ски-альпинизму в Терсколе.
с 14 по 18 января 2021 года в Приэльбрусье прошёл второй этап кубка России по ски-альпинизму. Соревнования были проведены при поддержке компании Альпиндустрия и ФГКУ "Центр горной подготовки и выживания "Терскол" МО РФ.
В сложнейших погодных условиях (непрекращающиеся снегопады и как следствие высокая лавинная опасность) организаторы к великому сожалению были вынуждены отменить индивидуальную гонку и перенести вертикальную гонку.
Вертикальная гонка была перенесена на два дня и проведена по запасному варианту под непрекращающимся снегопадом. Тем не менее праздник спорта ... Премьера минифильма о восхождении и катании с пика Интеркосмос и массива Когутай в Приэльбрусье.
Маршрут: перепад высоты - 1730 м / время подъема - 6,5 часов. В трипе приняли участие фрирайдеры - Константин Галат, Антон Грабков, Оксана Чекулаева, Софья Шилова и Анзор Журтов.
Автор идеи и монтажа - Константин Галат.
Аэросъемка - Алексей Заводский.
Музыка в видео: Tontario - Passing
Хронометраж: 5:08 мин
Источник: RideThePlanet Разделы форумаВсего: 40 разделов |
|
|  |
|
|